Саша Аут

Выбираться в горы, к морю, где просторно и вода, и порадоваться вволю можно только иногда. Месяц и...надоедает, хочется обратно в лес...
А Вас тоже привлекает тяга к перемене мест❓

Ответы
Ир
Ирина

Море я люблю, не спорю, в горы.... может лишь на день иль два, к месту с костью прирастаю и оторвать меня ....никак. Видать домашняя я "кошка", по гороскопу - тоже так. Море, горы - всё прекрасно, но не надолго - это так🙂🤝

Людмила Преснецова

Ну конечно , у нас с подругой уже сеть путёвки на руках на 2 июня в Крым и даже билеты туда и обратно , но переживаем как быть ??? Пока не принимают билеты ( впереди 2 мес . ) и что будем делать не знаем !

Светлана Филюкова

Да,,Люблю я горы, море, лес,
Там посмотрю на тысячу чудес,
Но дом родной милей, светлей и краше,
Но, изредка гуляю по просторам вашим.

Зина Лотника

МЕНЯ НИКУДА НЕ ТЯНЕТ ---- РЯДОМ ЗАЛИВ А ТАК ЖЕ ЛЕСНАЯ ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ПРОГУЛОК ---- НАША ---- ЛЮБИМАЯ ШТРОМКА !

Саша Аут

А я бы побывал, где не был никогда и видимо не буду

Зина Лотника

ЗАЛИВ ---- ПЛЯЖ---- ЗАНИМАЕТ 1 --ОЕ МЕСТО В РАЙОНЕ --- КОПЛИ .

Саша Аут

Я понимаю, но ведь всегда есть что-то, что хочется увидеть. Допустим Байкал, Тайга, Пирамиды.

Зина Лотника

НЕ У ВСЕХ СТРАСТЬ К ПУТЕШЕСТВИЯМ , В " ГОСТЯХ ХОРОШО " , А ДОМА ЛУЧШЕ !

Саша Аут

да, тут строго индивидуально.

Давид

Иногда хочется сменить обстановку. Я не могу нормально дома отдохнуть, ровно как и жена)))

Она

🤔Очень привлекает..🙇‍♀️.особенно сейчас.😌..в период самоизоляции.🤷‍♀️

Татьяна Сапаровская

весной легко расставаться, весной даже счастливых тянет вдаль. но весна проходит...

Lu_Star

У меня для этого есть дача))) но.. отпуск вот накрылся... хотела на дайвинг рвануть...

Yuliya Otvaga

да, хорошее занятие перемена мест или , как я говорю, "смена вида за окном"

Саша Аут

раньше я этого не понимал. Но теперь ясно, даже если ты не получишь в это время явного эффекта прилива настроения, это произойдёт в течении года, на работе, в самые тяжелые моменты это отдушина.

Графиня

тяга к перемене декораций для того, чтобы понять, насколько дома хорошо.

Та Самая

Всех влечёт тяга к разнообразию. Именно впечатления создают позитив

Майя

Угум-с...домашние в шутку даже называют лягушкой-путешественницей...

Майя

Угум-с) я счастливый человечек...иногда бывает такое настроение, что вообще всё равно куда ехать - лишь бы ехать...))

Александр Абрамов

Привлекает. Последнее время реализую в виде круиза на теплоходе.

Саша Аут

Нужно как-нибудь попробовать.

Александр Абрамов

Не торопись. Пока хватало здоровья я путешествовал на велосипеде, плотах...

Юрий Волнухин

Не только привлекает, это нужно делать, но не всегда получается.

Вера Гудкова

Очень люблю,как только сажусь в самолёт,настроение улучшается

Татьяна Алексеева

Вовлечение в неведомое заманчиво охотой за впечатлениями

Нелия Бабынина

Я просто хочу в лес. Может потому, что для меня это сложнее

Та
Татьяна

на все 100% обо мне . 10 дней и... всё, не могу, как хочу домой!

Людмила Воткаленко

Человеку свойственно менять обстановку, это нормально.

Ольга Сухарева

То огород, то палисадник, такая смена моих мест 😂😷