М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Что такое здоровый эгоизм мужчины?

Ответы · страница 2
Айжан Бекишева

здоровый это уже хорошо. Хуже если этого эгоизма нет...Значит любит себя

She-Wolf

когда мужчина любит только свою женщину и ни с кем её делить не хочет!

Владимир Илюхин

Женщины куда как эгоистичнее, в хорошем смысле, вечно что-то строят)))

Анастасия Артюкевич

это умение жить для себя, учитывая при этом и потребности окружающих

Елена Сергеевна

он не здоровый... он просто огроменный!!! и с ним бороться бесполезно...

Наталья Мяченкова

Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать.

Muhammad Abdurahmanov

когда себя сберегая не выполняет супружеский долг по три раза в день

Gulzada Kuptleuova

наверно человек,который через чур любит себя,не дай бог жить с таким

М/

таких надо перевоспитывать

Gulzada Kuptleuova

Ну говорят же:"Горбатого толька могила исправит"

М N N

это когда мужчина уверен что вы хотите грушу, а вы хотите ананас)))))

Мария Стебунова

это когда он хочет, чтобы его женщина была в самом красивом платье

Антонина Коломыцева

Мужчина, как и правительство, никогда не признается в ошибках.......

Inkvizitor Torkvemada

Это когда, чтобы мне было отлично, нужно кому-то сделать хорошо!

Inkvizitor Torkvemada

Точнее говоря это называется разумный эгоизм!

Тамара Соснина

Не давать кому-то унижать себя, стремиться быть лучшим во всем

Алиса В Стране Чудес

это который думает о том что он один такой и ему все должны .

Дмитрий Старотиторов

Сидеть за компом, есть и разложить всюду свои грязные вещи:D

Дмитрий Старотиторов

Михаил Мартынсон

Это эгоизм в меру... Который можно и отодвинуть иногда....)))))

М/

значит надо подождать... обещали выпустить - а читать книги в бумаге не могу

Михаил Мартынсон

Почему? Мне очень нравится...

М/

у меня проблемы с глазами - шрифт выставляю сама

Михаил Мартынсон

Извините. Зато библиотеку не надо содержать...))))

М/

конечно - сильная дальнозоркость - так что только на компе и читаю

Keklik Mamedova

Здорового эгоизма не бывает, это не нормальное явление...

Галина Фетисова

все мы эгоисты, здоровый эгоизм-это в пределах разумного

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

товаръь снятый с праизвоъства)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))