Галя

Есть ли в этом мире что-то настоящее- без обмана,без изъяна и разочарования?

Ответы · страница 2
Татьяна Рыскина

Мир вообще не совершенен!

Галя

А земля...чернозем,который кормит нас

Галя

После любой бури снова рожать будет

Татьяна Рыскина

и это вы называете совершенством?

Галя

Землю. Я так думаю. Любое зернышко кинь,вырастет,порадует.

Татьяна Рыскина

оптимизм это очень хорошее качество человека!

Александр

Есть .Я знаю, я видел.

Александр

Не скажу. Я жадина - оставил это себе...

Галя

Аааа. Так это верно единичный случай. А я думаю,земля. Она всем,для всех,ничо не требует,но за заботу отблагодарит. И столько ее сейчас пропадает! Жуть.

Александр

Не только земля, есть же воздух, вода, лягушки...

Галя

Ну можно сказать: природа. Но она тоже полна стихий,потрясений. А земля ...вот она. Что с ней будет? После любой бури восстановится и родить начнет.

Александр

Конечно. Сахара, например...

Галя

А Эмираты не в пустыне разве образовались?

Александр

Так там приложили лапки человечки! Сама природа фига с два оклемалась бы...Как и Израиль - тоже хрен поймёшь что за грунт, а растёт всё...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Везле всё настоящее

Яду Хари

нет,только в другом

Галя

Да есть,есть. Далеко ходить не надо

Яду Хари

есть есть,но без обмана,без изъяна и разочарования,настоящее в этом мире не существует

Галя

А земля,по которой ходим. Мы ее и так и эдак,а она молча кормит,поит,в себя забирает

Яду Хари

а земля-то временная,- или для вас это настоящее?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Есть,но не для всех.

Галя

Для всех,только многие не любят,не видят. Земля,например. Кто на ней трудится- знает

Маргарита Ярошинская

нет, мир не идеален

Галя

А земля? Не в планетарном смысле. В огороде.

Ел
Елена

искренная доброта

Галя

Не всякий поймет,да еще и позлословит. По моему,земля. Каждое зернышко взойдет,после любой бури восстановится,накормит,в себя примет

Ел
Елена

да.. земля - бесценна

Сергей Самоварщиков

Не может не быть.

Галя

Я нашла. Земля. Мой огород, маленькая часть большой земли.

Валерий Рудаков

матушка природа

Галя

Да,возможно. Красивая. Но иногда сюрпризы преподносит. Штормы там всякие,бури. А вот земля,что под ногами?

Валерий Рудаков

шторм это красиво--стихия

#^_^# Такой Я*****

Пока не заметил

Галя

А земля? Она безобидная и безотказная. И накормит и согреет,и в себя примет,любого.

Василий Тимощук

есть - ЛЮБОВЬ !

Василий Тимощук

значит, всё же была замужем))) у меня ещё один тяжкий для тебя вопрос... сама то ему прежде - не изменяла,, так чтобы онузнал ?

Галя

Нет,не изменчла,хотела хорошей крепкой семьи. Но не получилось. Баба в зеленой юбке переманила..Водка

Василий Тимощук

позевали вы друг друга...

Галя

Ну почему же... когда были ромео и джульетта с маленькой буквы

Василий Тимощук

надо было собой его больше удерживать! это, увы, не очень простая роль жены... семья на обоих, но постель на исключительном добровольном согласии ЖЕНЫ ... за принуждение жены к сексу даже статья есть! но, увы, не у нас (((ъ

Читатель

Это ненависть

Читатель

Ну да

Cергей

Нет конечно!!!!

Галя

Вроде есть. Земля например. Зернышко бросишь,непременно взойдет. Цветок посади,аромат будет. Буря все сметет- снова восстановится. Накормит,согреет,в себя примет. Разве нет?

Владимир Шмырин

Животный мир.

Галя

А я думаю,земля. Не планета вся,а тот уголок,где ходим,поливаем,выращиваем.

Ур.

Наверно есть

Галя

Я думаю,земля. По которой ходим

Ур.

Тоже меняется

Галя

У меня в огороде? Нет,никогда. Я об этой клочке своей земли.

Ур.

Я вообще

Просто Александр

По моему нет.

Галя

А земля? Не планета в целом,а та,что под ногами. И родит,и согревает и в себя принимает.

Максим

Все иллюзия

Галя

А земля,наша,под ногами,конкретная?

Максим

Кто знает..

Сергей Ревичев

нет 🙂

Галя

А земля? Не планета,а по кот.ходим

Сергей Ревичев

Земля настоящая 🙂

Виктор Бондарев

должно быть

Виктор Бондарев

молодец

Наталия Котова

Только Бог!

Галя

Но он далеко,высоко. А он же нам землю создал. А вот она,под ногами. Зернышко кинь,голодным не останешьсч.