Алексей Батогов

Это не спам. Можете задёшево узнать свою судьбу от буддистского йога высокого посвящения и с 30-летним стажем, если напишете по адресу: alexisbat@yahoo.com Отвечать в спрашивалке и тем более хамить не нужно. Вы же не хотите отягощать свою карму?

Ответы
Л*
Лора ***

Карма большинства читающих это объявление на Спрашивалке приходит в движение, начинается волнение чакр......)))) Так что лучше Вам убрать это предложение с данного сайта, дабы не отягощать свою собственную карму.

Станислав

Вам случаем ..*новый историк* из Казахстана..случаем не сотоварищ? Он тоже о карме да о Люцифере любитель поговорить.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

йог и гадания вещи несовместимые. кстати а этот йог может мне карму почистить? спросите у него пожалуйста

Людмила Фельк

Я , ВРОДЕ, НЕ ХАМИЛА. НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. А СУДЬБУ СВОЮ ВЕДУ ПОТИХОНЬКУ. НАДО ЛИ ЗНАТЬ?

Валентина Романовская

А это так важно знать что тебя ждет? А мне кажеться - потом уже не интересно....

Алексей Батогов

А отвечать зачем*? Я же просил

Aigul' Umbetkalieva

а если не хочу знать, что со мной будет, может рассказать про прошлое?

Виктор Лукоянов

Она у меня, как курдюк. Судьбу свою знаю. Через три года крякну.

Светлана Яготинцева

а порчу можете снять? никого не могу найти, и венец безбрачия

Нурбулат Ибраев

спасибо мне ужэ в принцепе пофиг моя судьба-онкология

|Ананас ]

А если я отвечу испорчу карму? хотя я уже ответила =3

Гульбаршин Асылбекова

Я не люблю узнавать свою судьбу.Все в руках божьих.

Раиса Казачкова

даже за дорого не хочу знать а хочу сама ее прожить

Михаил Антонов

Вопрос нестандарт,,вообще мясо не кушаете,и рыбу?

Ольга Кудрявцева

Узнать судьбу хочется, но почему-то страшно...

Владимир Жигальцов

Алексей, а пугать страшилками людей можно?

Людмила Касьяненко

напишу,только одно дело закончу и напишу

Владимир Яковицкий

это всё ерунда мы сами опр.свою судьбу

Владимир Яковицкий

от куда вы знаете сколько я знаю. а есливы много знаете об Иисусе и в тоже время предлогаете чистить карму значит вы не знаете Его

Алексей Батогов

Это Ваша логика, даже не логика, а просто ошибка

Владимир Яковицкий

покайтесь и будите спасены

Алексей Батогов

Каются пускай грешники, засранцы, ворюги и дураки, а также дебильные фанатики. А мне нет смысла, поскольку я не вхожу в их число

Владимир Яковицкий

я рад за вас ,что вы не в их числе

Ма
Марианна

Да зачем? пусть будет жизнь сюрпризом!

Zinaida

а платить за"судьбу" в какой валюте?)))

Алексей Батогов

Во-первых, я просил не отвечать. Во-вторых, не дороже 500 рублей

Сергей Кудря

не верю я в йогам те более буддийским