Am
Amon

🖼Вопрос Ж. Вы реально считаете если у вас необъятные сиськи то вы мега сексуальны? Как по мне это уродство, которым не стоит гордиться. В человеке все должно гармонично сочетаться.

Ответы · страница 6
Герцог Альба

я тоже так думаю

Am
Amon

Гут

Black Wolf

А если выросли?

Am
Amon

Выросли-одно. Хреново когда их выпячивают везде

Black Wolf

А куда их девать?

Am
Amon

Достаточно быть скромнее

По
Полтавчанка

точно уродство

Am
Amon

☺️

Натка М_Мак

О, ужас на фото

Am
Amon

Он

Лапочка Ильича

Кому должно?))

Am
Amon

Возьми к примеру любую из древних да и современных скульптур женщины. Не найдешь не одной с "шарами". Люди имели вкус и понимание эстетической красоты

Лапочка Ильича

Так они все толстые и с целлюлитом. Сейчас это тоже не канон красоты. Мода меняется, а вместе с ней и эстетическое восприятие. Совсем недавно чтили плоскозадых моделей, сейчас корабли, вместо жопы, в тренде. Это если о моде и эстетике говорить. А есть ещё физиология. И если ты родился «немодный», то это не повод обрасти комплексами в угоду недовольных членоносцев. Ибо морально состоявшегося мужчину меньше всего волнует размер сисек, совершенно не имеющих к нему отношения, женщин.

Am
Amon

Именно морально состоявшегося мужчину волнует как внешность так и внутренний мир. А на абы что падки только подростки, ничего в своей жизни не видевшие

Лапочка Ильича

Ну так ищи по себе. Тебя кто заставляет контактировать с женщинами не в твоём вкусе? И почему они тебе что-то должны?))

Am
Amon

А ты меня вообще читаешь? Ану покажи где я писал что должны мне. Это раз. Во вторых я сам как нить разберусь что мне делать. Вы конечно же привыкли все, что должны только вам.

Здравый Знакомый

однозначно)

Am
Amon

😁

Суфия Каримова

Нет слов....

Am
Amon

🙄

Алёнушка_Обыкновенная

есть спрос

Та
Тала

Согласна!!

Am
Amon

Гут

Ирина

не считаю

Am
Amon

Гут

Al
Alexa

Это точно

Агнешка

Согласна

Am
Amon

Гут)

Агнешка

Веривери гут

Am
Amon

Я-я))

Агнешка

Даст ист фантастишь

Am
Amon

😁

Ле
Леди

Согласна

Am
Amon

Гут

Яр
Ярослава

Это ужас

Am
Amon

Он

Яр
Ярослава

Это не натуральные я так думаю

Am
Amon

Хз хз

Эльмира Фассахова

🙂👍100%

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨эти рыбьи губы,брови-тату,ресницы до лба...🤨🤨🤨

Am
Amon

Угу угу

Am
Amon

😁

Николай Смирнов

Отпад.

Am
Amon

Хм

Звиздец Писецкий

вау🤔

Am
Amon

А🙄

Звиздец Писецкий

мегасиськи🤔

Am
Amon

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Точно

Am
Amon

))

Виктор Кузьмин

Точно

Am
Amon

Гут

Униматор Хохломразей

Точно

Am
Amon

Ок