Ку
Куколка

Кто то еще кроме меня видел летающую тарелку (на трезвую голову)?

Ответы
Герман Голод

Я токо в кино видел. Причём реальную, документальный фильм "Ударная сила. Боевые НЛО", шёл несколько лет назад по ОРТ. И не инопланетяне какие-то это построили, а земная промышленность, т.е. "оборонка", правда "вражеская" , годах в 50-х и до 60-го. Называется в википедии статья "дисколёт". Там ещё и немного было про наш увы заброшенный проект подобного аппарата.

Иван Агеев

Я видел, ночью, но сказать "летающую тарелку" говорить неправильно. Правильно сказать НЛО. Ночью у нас видел, сначало думал может спутник, но свет был слишком ярким и он как бы зависал в воздухе и не летел по определенной траектории, а, как меня увидел исчез.

Светлана Хоменко

Видела. Только это не тарелка была, а серебрянный шар. И не я одна там была. Шар повис над кинотеатром и видели вме кто пришел в кинотеатр. Это было в г.Краснотурьинск 16 мая. Все было зеленым, а когда мы вышли из кинотеатра лежал снег см 20

Светлана Хоменко

Каккой фотоаппарат в 1979 году. А жаль.

Лариса Стасова

1995г видела объект цилиндрической формы серебряного цвета с острым, как игла шпилем, длинным шлейфом из ослепительно белого света, летел по эллипсу низко и безшумно, около 22 00, на улице все вымерло, даже собаки не лаяли, тишина мертвая

Турчик Владимир

Видел. Но только не тарелку, а сигару размером с три самолета. В 1993 году зимой в Екатеринбурге в районе ВИЗа. Из торца светил конус зеленого света с четкими краями. Все прохожие видели, не обман...

Markizka Angels

нам не верится, даже тому что мы видим..потому что не готовы разумом понять)

Ле
Леший

На пьяную не помню ,утром болела голова может тарелка приземлялась. А вот на утро на трезвую голову видел мельком приближение, а потом не помню ,но точно знаю с ко кого аэродрома стартовала.

Милая Стервочка

видели,что то летящее, но вот что это было летающая тарелка или что ...не поняли.Летело в Чимгане по ночному небу, но не звезда,что то большое и яркое!!!

Татьяна Демидкина

Видать,что тарелку Вы запустили сами в чью то голову, но при запуске, меня не было рядом. Тогда бы я не только увидела,но и ощутила... 😄 😄 😄

Радуга

Я не знаю что мы с мужем видели но летел он точно не как самолет и форма как ступа бабы яги вот только не смейтесь я ничего не утверждаю

Юрий Браницкий

Я их сам запускаю,в обратку принимаю ,летающие:сковородки,скалки,швабры,стаканы,перечень обширный и это на мою трезвую голову 😮 O_o 😮 😄

Mary G

очень многие... Дискообразные летательные аппараты разрабатывались с 40х годов прошлого века.. Куча фильмов есть и материалов...

Эллочка Щукина

когда у меня настроение плохое, я вижу не только тарелки летающие, но еще и летающие стаканы... а иногда и летающие кастрюли....

Татьяна Малинина

Да,в детстве отчетливо.Этим летом видела что-то,но сомневаюсь.Было очень высоко.Снять не успела,да и очень светлый объект.

Беляева Марина

Я! В 1991 в Сарысуйском районе Жамбылской области ( Казахстан) зависла над лагерем Жулдыз ! Весь лагерь видел!

Артур Пигров

я даже у себя на кухне её видел, еле увернулся, полёт её продолжался не долго - разбилась о стену)))))))))))))

Елена Трофимова

Не тарелку , а типа шара разбудила всех сначала не поверили потом и дочь и муж и родители сами увидели

Любовь Филиппова (Джурик)

я иногда вижу))когда мужу пытаюсь что нибудь доказать.у меня и чашки тогда летающие не только тарелки

Владислав Васильев

Да видел я, видел. И рассмотрел хорошо. И как висит и как взлетает. Только всё равно никто не верит.

Владислав Васильев

Расскажи свою историю. А я своей поделюсь. На самом деле - интересно.

Вадим Чабанов

На трезвую не видел,а так видел и покруче,когда все летело ,тарелки разбивались в первую очередь!

Владимир Владимир

Да сколько хочешь!))) и в трезвую голову и на трезвую голову, не говоря уже о нетрезвой голове!))