Ку
Куколка

Кто то еще кроме меня видел летающую тарелку (на трезвую голову)?

Ответы · страница 2
Свирепый Бамбр

Видел.. Когда в школьной столовке обозлённая повариха метала в бестолковых учеников посуду...

Сергей Перевалов

Да когда я сказал что порвал не чаено занавеску поверь я увидал не одну а ж 4 разноцветных))))))

Кристина

Когда училась в школе и летающие тарелки видела, и котлеты, и горошек, в общем летало все

Петр Деомидов

Было дело! Только не уверен на 100%, что то было НЛО! Но самолеты так точно не летают!!!

Петр Деомидов

На концерт только самоубийцы ходят?)))

Ку
Куколка

На сегодняшний день, еще и в Украине-да!

Петр Деомидов

Встретятся два брата?)))))))))))))))))

Петр Деомидов

Правые и левые)))))))))))))))))

Петр Деомидов

В сообщении смотри!)))))))))))))))

Gek Stormov

я с бабушкой много лет назад видел огненный шар который низко и медленно пролетел

Де
Дед'уктор

Да, у меня, как-то полка с сервизом в серванте рухнула))))летели не только тарелки)))

Лариса Брыксина(Зуева)

Это ж сколько нужно выпить накануне, чтобы на трезвую голову такое привидилось?!

Лариса Брыксина(Зуева)

я не верю в летучесть тарелок, просто я их не видела

Ку
Куколка

Этот ответ должен был быть первым

Чудочудное Диводивное)))

Тарелку не видела, но два раза видела большие металлические шары, очень близко)

Чудочудное Диводивное)))

А Вы точно тарелку видели?

Ку
Куколка

Достаточно чтобы насторожиться

Чудочудное Диводивное)))

Надо драпать от них со всех ног) Опасная это штука)

Чудочудное Диводивное)))

А, ну вряд ли бы она приземлилась прямо во дворе дома)

Где Ты Там И Я

Не, тарелку не видел, видел инопланетянина, весь в лапше и шубе под майонезом...)

Влад Шутин

ну... не тарелку... а шар...и не я один... были за рулем... значит трезвые... и что?

Влад Шутин

ага..переверни тарелку в фас, она и шаром покажется...

Главстерх

Я видел... Правда потом оказалось что это посадочный модуль космонавтов 🙂

Главстерх

А если бы в газете потом не пояснили, то считалось бы что видел... 😉

Рената Полохова

нет, не видела))))))))),а вот.....не помню, но инопланетянина одного знаю))))))))))))

Владимир Сушков

Может конечно и не на совсем трезвую,но ...видел: со стороны жены летели...

Игорь Малицкий

Мой сосед, когда я увидел его с разбитой голово и сколком тарелки во лбу

Sl
Slava_Kuznecov

легко. берешь тарелку в правую руку, можно в левую. и легким движением...

Pfyelf

приходи...покажу. У меня их много ...живу высоко даже запустить дам...)))

Nizomidin Shamsiddinov

я сковородку да еще с блинами видел! знаеш как страшно да и больно!

Евгений Барбашин

да, каждый раз возвращаясь под утро домой, с кухни летять тарелкы.

Александр Ипатов

подобие я встречал на высоте 10200метров в районе Свердловской обл

Vladik:tm:♡

На трезвую я не виде а на апкуреную я видел и разгаваривал с ниме