Ни
Николаич

правовая безграмотность,идеальная жертва для судебной ошибки?

Ответы
Виктор Соловьев

Суды сейчас все подвластны ..и решения выносят с оглядкой....У нас не дали алегархам уничтожить реку.они прислали военных и посадили троих уже три года сидят по статье нанесение вреда здоровью двоим которых даже не видели..и суды даже не слушают защиту..а потерпевшие якобы от троих спокойно работали и работают..Но лжи по центральному ТВ было вылито море .

Ни
Николаич

согласен

Наталья Прекрасная 👸

Если есть бабло и связи то поедешь как на мази … если много знаешь но бабок и связей нет то получишь отписок минет

Наталья Прекрасная 👸

И тебе сладких вкусных снов )))

Наталья Прекрасная 👸

Сейчас вымоем старшую внучку и тоже спать ))) младшую помыли …. Мне на работу тоже рано

Ни
Николаич

все Наташа уже спу

Ва
Варвара

Да. Поэтому хочешь- не хочешь, а надо постигать азы юриспруденции.

Ни
Николаич

надо

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

при тоталитарных режимах правовая грамотность наказуема

Хелька .

Читала , что в школах общеведения не будет

Светлана Спицына

Так ведь и закон как дышло

Ни
Николаич

верно

Vlad Korn

Естественно!

᠌ ᠌

Обязательно

Елена Корсикова

👍

Ин
Инна

Да