Владимир Русских

А вы знаете, что в мире около 35% людей не когда не найдут свою вторую половинку и всю жизнь будут жить в одиночестве?

Ответы
Лариса Васильева

А если понимать свою жизнь, как Путь? Идти и встречать на своем Пути попутчиков. Не каждый встреченный человек полностью "совпадет" с тобой. Но тот, кто проходит с тобой часть пути , уже не оставляет тебе возможности быть одиноким, даже , если он не " твоя вторая половинка" (" Нас всех друг к другу посылает Бог...")

Владимир Русских

Мнение: Ударили по щам поставь другую 😂

Маша :)

Я думаю вторых половинок вообще в природе не существует. 100% людей не найдет вторую половинку. А те у кого есть однояйцовый брат-юлизнец/сестра-близнец, явно не будут плодиться друг с другом

Жанна

это от людей зависит......у меня знакомка-38, а до сих пор не замужем "9 этот косой этот хромой...образно, конечно) но достойных себе не видит!)))

Эл
Эля

думаете... плохо живем??? да у нас романтики.... вы со своей половинкой ... и за всю жизнь не видели...

Владимир Русских

Судить по себе всегда проще, судить о себе реально, сложно

Эл
Эля

только ненадо философствовать

Я Так Вижу

А вы знаете, что эти 35% намного счастливее тех, кто нашёл псевдо-половинку и связал с ней жизнь?

Владимир Русских

Только они об этом не знают 😂

Я Так Вижу

Не, те кто не знают им ещё нормальненько так, а вот те, кто поооняли, но уже на десятилетия связаны ипотЭкой, ребятишками, то это грустненько так, что лучше сразу хорошооооо глазаньками надо смотреть и головушкой думать, когда половинку-то выбираешь)))

Я Так Вижу

Слушай бабушку, милок, я те дурного не посоветую)))

Владимир Русских

Да ну тя бабуля, уже посоветовала,😂😂😂

Я Так Вижу

чего?

Я Так Вижу

Ладно, милок, утомил ты меня, пойду полЯжу...

Лиза Иванова

Непонятно только, если их так много, почему бы им друг к другу не приглядеться?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а остальные 65% уверены, что тот, кого они нашли - их половинка, а не абы хто?))))

Сестрица Аленушка

Вот и хорошо. И как только они станут выживать, чем займут себя??? 😨

Владимир Русских

Почему вас беспокоит такой вопрос? 😀 😀 😀

Сестрица Аленушка

Ну... слишком уж печально звучит "всю жизнь будут жить в одиночестве!" ))

Владимир Русских

Ну такова жизнь, ведь никто не печалиться на то что в мире от голода умирают каждый день около 200 тысяч человек к примеру)))

Сестрица Аленушка

200 тысяч ежедневно?! Огого((( знаете, я про одиноких проживающих еще хотела бы добавить) 1. Свет клином на половинке не сошелся. 2. Они вполне могут находить эту половинку - и не одну - периодически. Ну и ...эээ .. терять. )) 3. Они могут быть вполне довольны этой своей жизнью, т.к. кроме "половинок" есть еще много-много людей: соседи, друзья, коллеги, ученики, дети)), родственники......

Владимир Русских

Ну это да, но к старости большинство людей остаются одни и если у этого человека нет половинки, то врятли понять тому у кого она есть, что испытывать будет этот человек

Сестрица Аленушка

Т.е. Вы знаете, что он в старости будет испытывать? Или знаете, что испытывают в старости обладатели половинок? Кстати, а ведь наличие половинки,в определенный момент может так же стать и ее исчезновением. Что же - нет гарантий от одинокой старости ни у кого?!!!!! Нет вот этого: жили долго и счастливо и умерли в один час?!!! Кроме, разве что отчаянных неразлучников, которые прям волевым решением заканчивают жизнь одновременно?!!

Марина

потому что нет никаких половинок. Каждый человек целый

Владимир Русских

Слово половинка вторая нарицательное слово так то, русский язык обширен и многогранен

Марина

нет там ничего нарицательного. Половина значит пол человека

Владимир Русских

В вашем понимании именно так, а Русский человек поймёт о чем это. Значит вопрос не к вам, можете его пропускать

Марина

такой фигни очень много тут\. надоело пропускать, но спасибо за совет. Учту.

Владимир Русских

Фигня для каждого своя. Не будьте эгоисткой. Счастливой жизни вам.

Милота))

Да знаю! Если я не найду, то меня найдёт кто-нибудь!)))

Ма
Марика

Нет, их так много? А в какой стране одиноких больше?

Владимир Русских

Не знаю, в интернете может есть инфа

Мурк

Ужас какой😬 хорошо что я не с этого списка😂

Мурк

Че ты? Я кушать готовить умею😜, мозги не так сильно парю, истерики просто так не возникают))) все свое натуральное у меня😜

Владимир Русских

И все равно раз в месяц.... 😁😁😁просыпается зверь и целую неделю пытается сожрать ближнего

Мурк

😂😂😂😂😂😂С этим ничего сделать нельзя)))

Мурк

Как??????)))

Мурк

Да ну тя)))😜

Мадам

ну и хорошо...одиночество ...свобода -это здорово!

Виктория Яковлева

А если живу вместе 17 лет значит это половинки???

Stormy

Не знала такого, но явно вписываюсь в эти 35%)

Ирина Берт (Глущенко)

Я ДУМАЮ, ТАКИХ ЛЮДЕЙ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ 35%...

Анна

А остальные найдут?Но только не половинку.

Елена Кэт

злравсивуйте.да уж.трагедия человечества

Владимир Русских

Ну для человечества это нормальное явление, а для отдельно каждого человека трагедия

Владимир Русских

Судьба понятие абстрактное, судьба формируется от наших действий и слов

Елена Кэт

согласна с предыдущим оратором всё что мы делаем всё делаешь для себя

Amurka_28Rus

Бля я походу вхожу в эти 35% )))) ааааахахаха

Светлана Агламазова

Знаем.потому что уроды не размножаются