Люся По

- С одной стороны водку пить хорошо, а с другой не удобно.
- Почему?
- А с другой стороны горлышка нету.

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

водку пьют с одной стороны - это правда удобно. хорошо же с другой стороны - хорошо ж. а бутылку вертеть неудобно, как котёнок срывается с крыш. и так будет всегда постоянно, лишь бы горлышко было всеггда, из горла будет лить неустанно процентов сорок вода. если гусар такой

Артем Айрапетян

Плывут на листе кувшинки две лягушки, одна зелёная, другая красная. Вдруг красная тяжело вздыхает, а зелёная и говорит:
- Вот так и люди, живут-живут, а потом умирают.

Alexander Scheidt

С обоих сторон плохо. Теряешь разум, волю, и здоровье.Лучше быть бодрым в духе и истине Спасителя Иисуса Христа.

Олег Гребнев

Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение.

Ir
Irma

...а я всегда считала, что из горлышка пить неприлично, для этого есть стаканчики.

Катрин Киви

если нет с другой стороны горлышка, а выпить хочется, значит, надо его сделать

Свердликовский Виталий

Я раньше мог выпить ведро пива, а сейчас немогу - голова в ведро не влазит

Амур Аховский

А с другой стороны клизму надо ставить. Вкусовые ощущения теряются !!!

Галина Мартешина

Аппетит приходит во время еды, но не уходит во время голода.)))

Александр Рудской

Дорогая, ты уже или ещё только? Привет, рад видеть на сайте.

Люся По

Привет, привет!!! Я уже!!! Поздно заходишь...

Александр Рудской

Дак работаем. хотя я то же уже

Ксения Идирисова

надо пить из более мелких ёмкостей! так культурнее будет!

Елена Голицына

водка пил- земля валялся... а поднялся - потерял печень...

Игорь Ларин

Да и стаканы неудобные. С вверху запаяны, а снизу дырка

Светлана Парфёнова

а можно вообще из пробки)))))))так быстро и мало надо

Ким Каневский

Зато по опустошении можно сыграть в "Бутылочку"...

Ма
Мальчиш-Кибальчиш

Это относится ко всем жизнено важным продуктам !

Рднаскела Скоков

ЗАПУТАЛСЯ ТАК ЭТО НЕ СВЕРХУ НАВЕРНО И НЕ СНИЗУ

Татьяна Халамовская

С какой стороны не пей, неудобно будет потом...

Оля Белая

Пить водку, да еще с горла - какой плохой тон!