Нелли Березка

Америка бьет все рекорды по количеству пасторов , проповедников и богословов .Вопрос . Чему же они учат и что проповедуют , если от них исходит столько агрессии и глупости ?

Ответы
Людмила Глинка

- Все ПРОПОВЕДНИКИ, ПАСТОРЫ и БОГОСЛОВЫ - БОЖЬИ ИЗБРАННИКИ и ЖЕЛАЮТ ЛЮДЯМ только МИРА , ЛЮБВИ и ПОКАЯНИЯ, СПАСЕНИЯ ДУШ! - БОГ ВСЕХ ЛЮБИТ! - БОГ - это ЛЮБОВЬ! - Но большинство людей неверующих, которые ВЕДОМЫ не Богом, а князем тьмы. - ОТСЮДА все БЕДЫ и НЕСЧАСТЬЯ... ВОЙНЫ и РАЗДОРЫ... - КТО ЛЮБИТ, тот УСЛЫШИТ БОЛЬ Не слухом... СЕРДЦЕМ и ДУШОЙ. Кто ЛЮБИТ, тот УСЛЫШИТ СМЕХ, РАЗДЕЛИТ СЧАСТЬЕ на ДВОИХ, СВОИМ - ОДАРИТ ВСЯ и ВСЕХ, НАПИШЕТ НЕЖНЫЙ, ТЁПЛЫЙ СТИХ, ОТДАСТ ВСЮ ЖИЗНЬ... ВСЮ!... До МИНУТ! СПАСИБО СКАЖЕТ НЕБЕСАМ.

S Sergii

В любом народе есть мудрые и не очень. США достигли очень больших достижений в различных сферах, на что им понадобилось чуть больше 200 лет. Но сегодня весь этот потенциал в руках финансовых элит, по этому сами американцы страдают от этого. Посмотрите на историю, каждая империя проходила похожие этапы. Но США это последняя столь масштабная политическая система в истории человечества, а значит с ее крахом конец и истории нашего мира.

Ан
Андрей

Вот возьмем для этого секту Свидетели Иеговы. На самом деле это самый что ни на есть сетевой маркетинг только он на религии основанный. А вообще религия это мощное идеологическое оружие которое задействовано чтобы уничтожить и разложить морально другие государства. Мое мнение что сейчас много появилось сект и псевдорелигий от того что мы в 1918 году объявили религию опиумом для народа. Вот что и получили

Наталия Тихонова

Ну они уже возомнили себя "богами", поэтому думают что могут творить что хотят... А вообще, как со мной поступили служителя моей церкви, я ни кому не верю, ни одному служителю... Служителя тоже люди, а люди все ошибаются и все подвержены соблазну... Я пока что не встретила истинных служителей Божьих!... А про Америку я вообще молчу....

Svetlana Avanesova

V kakom bi shate U.S. nashi ne nahodilic, vse v odin golos govoryat , kaki dobrojelatelnie ludi, nesmotra na to , chto v osnom ploho govorim na ih yazike.A potom prosto nyjno podymati , pochemy esli pro nih govoryat , chto agressivnie i kitaici, i afrikanci i aziati edut jiti v Ameriky.V chem fenomen etoi strani , a vedi ei tolko 350 let.I odnajdi napisannaya konstityciya 350let nazad,ni razy ni pod kogo ne perepisivalas.Hotya v obbshei slojnosti prezidento y nih bilo bolshe, chem v Rossii carei i glavnokomandyyushih za 800 i bolee let.

Евгений Павлов

вспомни историю и крестовые походы, охота на ведьм, и.т.д. в католичестве идет почитание папы чуть ли не как бога, и религия основана на принципе если ты не католик то тебя надо уничтожить, и вообще все делается для собственного благополучия любыми методами под прикрытием бога.

Сайханов Муса

Глупости и агрессии, т.е. расчёта на силу, хватает везде. Но США на сегодняшний день - одно из наиболее развитых государств мира. Думаю, что с точки зрения здравого подхода нам есть чему учиться у американцев, несмотря на их очевидную агрессивную политику.

Marina Soblis

Пожалуйста, приведите примеры агрессивных и глупых высказываний с указанием: 1)даты; 2)источника (т.е. кто, что именно и когда сказал). Желательно на языке оригинала.

Валентина Левина

Америка-это сброд всех наций. Вот и религий у них великое множество. И все они учат, что американцы- это новая высшая раса. А мы для них просто никто.

Жо
Жолдасхан

чушь в основном... когда они негров в рабов превратили их церковь покрывала... по моему даже обещали Ад.. тому кто поможет беглому негру... вот так..

Анна Горелая

спрос рождает предложение если они существуют значит народ америки в них нуждается, ну а на счет тупости они наверно себя тупыми не считают

Виктория Валентиновна

Это точка зрения "европейского" человека. Два разных менталитета. Съездите Вы туда и выскажите там свою точку зрения. Будете дурой.

Лариса Макарова

Агрессия идет от правительства, а проповедники и богословы, как и в любой религии, сеют разумное, доброе, вечное - мне так кажется

Виталий Сучков

Нелли, сами священники, любых религий не есть Боги. Они посредники.и люди. Значит и они могут ошибаться, уступать давлению и говорить не всегда то, что думают. В остальном согласен с Ларисой. И многие толпы верующих не всегда веруют и понимают сам смысл веры, хотя сами и считают себя истинно верующими. Возьмите Яценюка. Ведь он тоже адепт общества, а что творит?

Лариса Макарова

дааа ужжжж))))))))))

Нелли Березка

Прочитала о Турчинове . Шок !

Виталий Сучков

Тогда может скажет кто нибудь, почему Греко Римская церковь уже сотни лет всеми силами и средствами пытается уничтожить все славянское и православное? И в основном русское

Александра Иванова

Я не была в Америке, но слышала, читала, видела, как туда стремятся люди. Ведь в Северную Корею люди не рвутся. Подумайте сами.

Шу
Шурик

Церковь-лишь огромный банк, не более, использующий религию для того, чтобы управлять людьми..этой уловке уже пару тысяч лет

Тамара Назарашвили

правильный ответ

Нелли Березка

Согласна !

Клара Исабаева

Каждый трактует Учение или Слово Божие по-своему ( к сожалению). А если пасторы и пр. политизированы, то это вообще каюк!

Нелли Березка

Кругом политика !

Светуня

у них своя правда. Они пришли на чужую землю и уничтожили коренное население с "благими" намерениями, чего от них ждать?

Виктор Тисленко

Агрессия и глупость исходит не от американского народа,а от правящей верхушки,а у них превыше Господа,доллары.

Андрей Морозов

У фашистов,тоже лозунг был с нами бог!И у экстремистов от ислама,убей не верного и аллах простит грехи!

Aleks Arts

Страна большая, много чего происходит. И люди там есть человеческие и, как везде, просто нЕлюди...

Нелли Березка

Да там на каждые сто человек свой пастор !

Марина

Этому и учат

Марина