Леди Мила

Юрий Савельев онлайн +друг
))))))))))))))))))хочу тебя,,, Он всех хочет! Девушки, не верьте!!!

Ответы
Мила

Дорогая, он не единственный дон, так сказать жуан!))))) Особенно на словах! 😁

Леди Мила

Этот новичок особенный!! Все одно и то же пишет sprashivalka.com/8289335

Мила

Психопат наверное.

Леди Мила

прикалывается

Мила

🙂🤝

Александр Митрофанов

Не. Всех не хочу. Только женщин. Молодых, мне симпатичных. Весна всё ж!

Леди Мила

верю😂

Неизвестно Неизвестно

...если он всех хочет, то и тебя естественно. Чему не верить?😁

Леди Мила

🤔 логично

Владимир

Настоящий мужчина и должен всех хотеть...Но любить одну... )

Леди Мила

но не писать это всем

Владимир

Если не кого любить, то положение безвыходное...Приходится писать всем на удачу...

Леди Мила

о как..

Владимир

Мужчине без секса ни как нельзя...Или женщину искать или куклу покупать...

Тихая Мелодия

Давстречала с утра такое...пролистала)))

Леди Мила

ваще в шоке.. только на сайте появился

Тихая Мелодия

Забанят)))

Леди Мила

скорее всего.

Милота))

я такого даж не знаю

Леди Мила

новенький, но борзый

Милота))

да фиг с ним

Милота))

тролль

Леди Мила

похоже та то

Ан
Анатолий

я тоже хочу..

Пт
Птичка

Не буду!)

Пт
Птичка

Тут еще один предлагает раствориться без остатка)))

Леди Мила

Все такие смелые.. за монитором спрятавшись..😂

Ле
Леа

Хорошо)