Павел Ельчин

Скажите, в проигрыше сборной виноват Запад?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

безусловно. они же выкатили мощные шикательные машины, чтобы они перекрикивали горячую поддержку трибун, а в раздевалку была проведена труба для подачи отравляющего газа. невозможно работать в такой обстановке.

Валерий Иванчик

набрали в команду кого? вместо тренировок у них пьяные дебоши,мастурбируют и выставляют в инете свои достижения.устают мол сильно- на игру сил не хватает...

Просто Ольга

Нет. В проигрыше сборной виновата слабая подготовка игроков, незаслуженно большие зарплаты и отсутствие настоящей футбольной школы.

Пассионария

Однозначно!!! 😉 Специально по всей стране колченогих собирали за огромные бабки по полю бегать😆

Слуга Государев

У России и Украины были равные шансы но чуда не случилось им надо было играть друг с другом

Галина

может быть ,но мало вероятно , они же не заставляли забивать голы в свои ворота .

Павел Ельчин

Играть не умели. Да и никогда не научатся. Когда у Пеле спросили:"Когда сборная СССР будет чемпионом мира по футболу ?"--- "Когда сборная Бразилии Будет чемпионом мира по хоккею"

Медведь Без Маши.

Бузова.и наше правительство .....не разрешили Бузовой простимулировать сборную

Костя Кузнецов

Футбол и вообще спорт, другой стал, не за бабки надо рубиться, а за родину

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Шел бы ты на хуй ,уёбище. В том что ты дебил,триппер твоей мамаши виноват?

Владимир Асиновский

А кто же ещё ? Конечно Запад. Они проигрывали не азиатским командам

Александр Рузметов

А кто же еще. Еще кривизна земли, часовой пояс, Обама-чмо

Миронов Николай

Конечно! Нельзя так огульно нас обыгрывать!

Лека Лютер

Естественно. Фигли они лучше наших играют?

Илья Гизатулин

Нет, кривоногие кенгуру нашей сборной

Александр Грызлов

Нет , я думаю просто все там купленно

Епифания

Ага, американцы и онанист Дзюба

Ле
Лета

Вы, не подсобили команде

Кочка Зрения Жозе

А кому она проиграла?

Александр

Негров надо закупать на бюджетные денежки, они в баскетболе молодцы, и дзюбят реже.

Наоба Вашидома

Давно пора, чтоб за нас всё делали негры. Платить необязательно, как показывает история ))

Кочка Зрения Жозе

ботинок облобызал - и хватит))

Наоба Вашидома

Ботинки - их исконная пища )) Ещё со времен Кука и прочих Веспуч ))

Александр

А что, вместо зарплаты босс припал к обуви каждому работнику, в расчёте. Они подпишутся, зуб даю, они же за трёху в церкви пёрнут.

Мирумир

карабиль британский

Eduard Mielke

Ага, Псаки лично. 🤪