На
Настёныш

Стоит ли придерживаться суевериям беременной женщине? Типа " не стрич волосы", " не вышивать"

Ответы
Wolf Werwolf

Для своего спокойствия по моему надо соблюдать все правила, даже если их считают суевериями.

На
Настёныш

" Не кушай яйцо с двойным желтком,а то двойню родишь" есть и такое суеверие, по моему это полный бред

Wolf Werwolf

Полный бред, но я вот такого и не слышал... главное это самому незаморачиваться тем что кто то говорит, и быть уверенным что все будет так как ТЫ этого ЖЕЛАЕШЬ!!

На
Настёныш

вот это да

Wolf Werwolf

🙂

Елена Сабитова

Наверное прислушиваться а придерживаться или нет самой решать

Андрей Леви

Да забей,подстригись на голо и начни вышивать крестиком...))

Колёк Жосан(Мелкий)

нет что происходит то происходит по воле господа

Сергей Малахов

Гораздо важней любить своего будующего ребенка!

Горелик Владимир

не есть и не умываться? глупость и маразм!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Крюков

если это успакаевает то почему нет

Геннадий Рыбаков

Глупо в XXI веке верить суевериям.

На
Настёныш

полностью с вами согласна

Елизавета Смирнова (Дятчина)

А кто его знает?

На
Настёныш

вы про что?

Анна Спирина

2двоих родила, ничего не слушала

Елена Леоненко

я не слушала

Музарт

.

Зафар Розиков

да стоит суевериям

На
Настёныш

" Не кушай яйцо с двойным желтком,а то двойню родишь" есть и такое суеверие, по моему это полный бред

Зафар Розиков

СОГЛАСЕН

На
Настёныш

ну,и остальные тоже полный бред..... не вышивай,а то ребенок мертвый родится...не стреги волосы,а то ребенку жизнь перережешь))))) Капец,какая ересь))))

Евгений Странник

а хто его знаеть

На
Настёныш

что?

ッМ
ッМатрёшкаッ

неа,я все делала

На
Настёныш

" Не кушай яйцо с двойным желтком,а то двойню родишь" есть и такое суеверие, по моему это полный бред

Жанара !!!

Я не стригла

На
Настёныш

матушка тоже настояла,что бы не стригла...из за этого,была похожа на неухоженку какуюто

Жанара !!!

беременные же все красивые:-)

На
Настёныш

а из за того,что я не могла стрич волосы,я себя прам уродом ощущала,да и потому,что очень много набрала в весе,и сейчас (1г 8м)тоже никак не могу похудеть

Белов Алексей

стоит

На
Настёныш

почему?

На
Настёныш

" Не кушай яйцо с двойным желтком,а то двойню родишь" есть и такое суеверие, по моему это полный бред

Владимр Писарев

стоит

На
Настёныш

почему стоит? меня заставили придкрживаться,ъотя я не хотела,потому,что считаю,что это полный бред!!! " Не кушай яйцо с двойным желтком,а то двойню родишь"