Олег Овечкин

Что из кино-творчества С. Безрукова Вам нравится?

Ответы
Людмила Набокова

Не помню как точно называется фильм про войну "Июнь 41"?Мне показалась,что он там играл на разрыв аорты...Мне отец много рассказывал про войну и Сергей как-то напомнил мне эти рассказы....

Олег Овечкин

да, есть такой фильм... а мне нравится роль Есенина

Надежда Доронина

Мне нравится все его кино-творчество, он очень талантливый человек, можно сказать гениальный и как нельзя лучше нашел и выразил себя в своей профессии

Олег Овечкин

Согласен с Вашей оценкой его творчества... Если не смотрели, то рекомендую: Драма «Золото» /Россия, 2012, реж. А. Мармонтов/. По мотивам романа Д. Мамина-Сибиряка «Дикое счастье».

Надежда Доронина

непременно посмотрю, уже предвкушаю. Спасибо.

Олег Овечкин

сюжет похож на "Угрюм-реку", но короче... да и роман короче...

Надежда Доронина

Замечательный фильм!

Лилия Файзулаева

Хорошо сыграл роль Христа в "Мастере и Маргарите". Талантливый актёр и режиссёр. Много прекрасно сыгранных ролей.

Олег Овечкин

Что-то напоминает "Угрюм-реку"?... Но "Угрюм-река намного мощнее...

Лилия Файзулаева

Досмотрела фильм, понравился.. Спасибо, Да "Угрюм-река" сильнее. Безруков молодец.... силён...

Олег Овечкин

да, это одна из лучших его ролей... "Угрюм-река" и роман мощнее, так что тут сравнение неуместное...

Марина Барсукова

Стихи в его исполнении."Золото",по Д.Мамин-Сибиряк "Дикое счастье".Как актер нравиться! Поистине талантлив!

Олег Овечкин

Безусловно

Татьяна Матвеева

" Есенин", " Адмирал", " Бригада", " Участок", роль Ираклия в " Новой иронии судьбы".......получается, что все..а Вам?

Олег Овечкин

Да, еще добавлю фильмы "Золото" (2012), "Пушкин. Последняя дуэль"

Татьяна Матвеева

Не смотрела, к сожалению

Олег Овечкин

рекомендую.

Татьяна Матвеева

Спасибо)

Любовь Пузанова

ВСЁ! И не только кино-творчество, а еще нравится как он поёт, а особенно песни Владимира Высоцкого

Олег Овечкин

Да, это так...

Катюшка Козлова

мне вообще нравиться этот актер,отлично играет и вживается в свои роли,просто талантище,молодец

Олег Овечкин

Да, солидарен с Вами...

Елена Родичева

Ровным счетом ничего. И творчеством это не могу вообще назвать..Какая страна,такие и артисты...

Олег Овечкин

Согласен... Но он уже не в России...

Елена Родичева

Очень жаль,система вновь разгоняет лучших..Скоро никого не останется,только такие как безуховы,безрукавы)))

Олег Овечкин

Да...

Елена Родичева

Спасибо за понимание)

Олег Овечкин

Пож-ста

Юля Юля

мне он оооочень нравится как актёр по моему мнению ему удаётся не играть роль а проживать ее

Олег Овечкин

Да, согласен с Вами, посмотрите фильм "Золото" (2012), там он играет бесподобно...

из работ с его участием, знакома лишь с сериалом "Бригада". остальных видеть не доводилось.

Олег Овечкин

"Есенин" - рекомендую... правда, 11 серий...

Лиза Иванова

Иешуа в "Мастере и Маргарите". Это вам не Саша Белый. Почему эту роль никто не вспоминает?

Олег Овечкин

хорошая роль, но для меня - роль Есенина...

Лиза Иванова

В качестве Есенина он тоже органично смотрится.

Олег Овечкин

да... хотя версия может и спорная, но сама игра, вживание в образ...

Татьяна Мороз

Обожаю этого актёра . И не могу сказать что мне не нравится. Мне у него нравится всё.

Олег Овечкин

нет, надо постоянно всё записывать...

Татьяна Мороз

Я с вами согласна , но не получается.

Олег Овечкин

учитесь...

Татьяна Мороз

Попытаюсь.

Олег Овечкин

Успехов Вам!

М*
Мария ***

он и Высоцкого, и Пушкина, и Есенина играл,хотя люди совершенно разные,даже внешне.

Олег Овечкин

так важно психологическое сходство

М*
Мария ***

люди разные

Олег Овечкин

у каждого актера - каждая следующая роль - другая...

М*
Мария ***

не люблю Безрукова

Оксана Новосельцева

Олег, спасибо за вопрос, мне сейчас очень нравится его роль в фильме "Есенин"

Олег Овечкин

Пож-ста, Оксана. Я тоже люблю эту роль. Также рекомендую фильм "Золото"...

Оксана Новосельцева

с удовольствием посмотрю, спасибо за рекомендацию.

Галина Сахарина

вообщене счтаю его актером-постное неприятное лицо и нет намека на талант

Олег Овечкин

ваше право

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Добрый вечер! Я счастлива его слышать. По Радио Р читают "Анну Каренину"...

Олег Овечкин

я телевизор сам по себе редко смотрю, использую его как плеер - скачиваю на флешку фильмы и передачи и смотрю на ТВ...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Люблю человеческий голос, поэтому больше воспринимаю на слух- тембр, интонации...

Олег Овечкин

я спектакли люблю слушать, а вот чтение книги одним актером это монотонно и усыпляет...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Согласна! Доброго вам вечера!

Олег Овечкин

и Вам!

Елена Зинякова

Для меня в роли Саши Белого он более органичен, чем как Пушкин и Есенин

Олег Овечкин

... а есть еще фильм "Золото" (2012), так он там с бородой...

Елена Зинякова

Я уже в 2012 не смотрела, ребенок маленький

Олег Овечкин

можете в Инете найти...

Елена Зинякова

Советуете?

Олег Овечкин

если любите творчество Мамина-Сибиряка, этот фильм - экранизация его романа "Дикое счастье"

Елена Зинякова

Спасибо.

Олег Овечкин

под-ста!

Светлана Верховых

роль в фильме Участок.В бригаде как роль-ничего,Белый хорошо сыгран.

Светлана Верховых

значит.может быть несправедливое суждение,которое может испортит всем судьбу?

Олег Овечкин

сейчас тем более, - все критики - заказные статьи пишут... это даже никто и не скрывает...

Светлана Верховых

обидно,что не только критики ,но и журналисты часто пишут*НАОБОРОТЛИВЫЕ* статьи. но это,как говорит Каневский,совсем другая история

Олег Овечкин

да, об объективности тут речи не идет...

Инна Гузенко

Саша Белый из "Бригады", на Есенина и Высоцкого он ну никак не тянет!

Олег Овечкин

Да... Но мне по душе О. Даль, которого тоже сгубил алкоголь...

Инна Гузенко

Великий артист!Всегда наслаждаюсь его игрой!Принц Флоризель бесподобен!

Олег Овечкин

Да, высший образец утонченности!

Инна Гузенко

А может быть, алкоголь вначале дает невероятный прилив сил и творческого вдохновения, когда человек пишет что-то гениальной?А потом зеленый змий становится злейшим врагом?Меня всегда интересовал вопрос, почему мужчины упиваются водкой и не могут с ней завязать?Мое мнение-это женщина, связавшись с которой не хочется ничего другого, ну а женщины должны любить напитки с мужскими именами-коньяк, ликер, но не горькую...

Олег Овечкин

Алкоголизм - скорее развивается на генетическом уровне... а насчет прилива творческого импульса, - это вряд ли, наоборот - происходит постепенная деградация и "затухание" творчества... Алкоголь - это великий обман, с помощью которого люди хотят "уйти" от проблем...

Реквава Надежда

Безруков не впечатляет, на мой взгляд,, довольно средненький актер

Олег Овечкин

Возможно, зато он сейчас - руководитель губернского театра (Москва), там среди средненьких найдутся и таланты...

Марина Шевченко

Есенин. Но в спектакле он был лучше. Может, фильм слишком длинный?

Олег Овечкин

Рекомендую: Драма «Золото» /Россия, 2012, реж. А. Мармонтов/. По мотивам романа Д. Мамина-Сибиряка «Дикое счастье».

Марина Шевченко

Надо посмотреть!

Олег Овечкин

Да, а в сериале "Есенин" мощная - последняя 11-я серия...