Тайна

Было ли в вашей жизни что-то необычное, потрясающее воображение?

Ответы
Cerqei Popov

... Разумеется! Может я беден воображением, но для меня необычны были: полет Гагарина, "Да"- моей любимой девушки выйти за меня замуж, первый вылет и в дальнейшем мои профессиональны полеты на боевых самолетах и другие подобные события. Какого-то неестественного необычного случая- не припоминаю. Впрочем, был какой-то непонятный случай: Гул самолета. взрыв, практически все небо за минуты закрылось ненадолго какой-то серой дымкой. И видел я в Приморье испытание ядерного оружия Китаем!

Тайна

Потрясающе! Спасибо за ответ.

Cerqei Popov

...Рад. что своим ответом доставил. хотя и мизерное, удовлетворение принцессе!

Роман Ковалев

Сегодня например я убедился (реально убедился) в истинности выражения "искры из глаз". Спускался в подвал и приложился головой к трубе. Думал короткое замыкание электропроводки. Видел искры, как они падают о землю и рассыпаются. Многое видел. Такого нет.

Тайна

Ого! 😨Не сильно пострадали?

Роман Ковалев

Не беспокойтесь пожалуйста. Я же говорю, что достаточно в жизни повидал.

Любовь Ладыгина

Обычно мои желания все исполняются. Например: пошла я покупать себе брюки, а цены растут с каждым днем и мне не хватило на брюки, иду я назад домой и нахожу ровно столько, сколько мне не хватало, а что необычного: они падали мне сверху, как будто с неба

Ольга

Насчет потрясающего воображение не знаю,а необычного было много.Например миражж, гудок паровоза и стук колес приближающегося все ближе но не видимого и т.д.

Тайна

Мистика

Ольга

А это кто как воспринимает......Для кого мистика,для кого бред сумасшедшего, а для кого неизученные явления природы....

Тайна

Я к последнему варианту склонна

Ольга

Я тоже, но не все в это верят.

Тайна

Не все верили, что земля - шар. Поверят позже.

Ольга

Точно😄👍👋

Тайна

☺️✌️

Надежда Гуляеева

было, был сон такой явный, что до сих пор не верится, что это был сон...

Сергей Кузьмин

Да, два раза встреча с потусторонним...Неизгладимые впечатления!

Тайна

Ого! С ПРИЗРАКОМ?

Фрося

Да, меня всегда потрясает рассвет!!! Это невероятное зрелище!

Тайна

Да, это вдохновляющее явление!

Сергей Шашилов

Всё необычное ,через какое-то время,кажется обычным.

Евгений Ким

Вся жизнь моя - одна большая неожиданность.

Александр Зиновьев

У каждого наверное было.................😘

Ev
Evgen1175

Хм)Было,разве у кого не было?)))

Тайна

Что же необычного с вами было?

Ev
Evgen1175

Хм)Тяжко вспомнить за столько лет)))Но.. было!)

Артем Спб

Да.... Всегда и постоянно

Тайна

И что же?

Артем Спб

А Вы действительно хотите это знать?!

Владимир Спас

а что,оно должно быть?

Тайна

Может и не должно, но случается порой.