Yurii Eliseew

вопрс дамам.Муж приходит с рыбалки и не плотно закрытую банку с опарышами ставит в холодильник,ночью опарыши разрползаются по холодильнику,съедают мясо и портят много продуктов.Ваши действия?За понравившийся ответ приз-ЖЕНЮСЬ! Мужчины коментируют и помогают выбрать жену.

Ответы · страница 2
Валери Оглый

приготовлю ему "замечательное" блюдо их все испорченых продуктов...будет знать как банки с опарышами в холодильнике оставлять!

Виктория C.

Муж за собой всё это уберёт, сходит за новыми продуктами и впредь будет банку плотнее закрывать и не ставить на холодильник)

Miss Star

приготовить завтрак мужу из тех продуктов, что остались в холодильнике, и поджарку с опарышами -коронное блюдо. Мясо ведь

Э)
Элинка )

хах))))ну вы даёте)))мясо сьели и обглодали другие продукты,нафаршировались сами)))))пожарю и подам ему на ужин)))))))

Людмила Негодина

По-возможности спасаешь оставшиеся продукты и моешь холодильник.А разве есть еще варианты?Интересно услышать.

Анастасия Кучкова

Ой)))Молодой человек)))На рыбалку вместе поедем???)))За такое заставлю холодильник мыть)))чужой труд надо уважать))

Светлана Лефтерова

Ну что же, бывает.Я бы попросила мужа собрать этих гадов, затем отправились в супермаркет за новыми продуктами.

А=
Анелька=Dddd =Burлubaeva=

любой женщине - домохозяйке это не понравится) ведь продукты - это деньги, а грязь, ведь вы ее убирать не будете

Наталья Ladycat

выброшу испортившиеся продукты, почищу холодильник, а мужа отправлю за новыми продуктами (за его зарплату)

Ксюшка Лардыгина

ахах, я бы наверное не кричала и только бы посмеялась. Просто с детства дед на рыбалку всегда брал с собой))

Анастасия Старкова

выбросить всё испорченое,вымыть холодильник и сказать мужу что у нас закончились продукты по его вине

Наталья Значкова

выкинула бы всё что есть в холодильнике, а банку, если там остались опарыши, вытащила из холодильника

Регина Сафина

В окно мужа, вместе с холодилником и опарышами!!!!!!!!!!холодильник не место для живых божьих тварей!!!

Любовь Роус

Заставлю собрать всех отожравшихся опарышей и отправлю вновь на рыбалку. Зачем затевать скандал.

Ирина Астаева

выкидываю все порченое,или отправить можно мужа со всеми этими продуктами обратно на рыбалку

Ольга Овсянникова

жениться не надо, но я постараюсь все это безобразие отмыть, не выкидывать же холодильник

Татьянка Татьянена

Ну покричу конечно(для пользы воспитания),но уберу это безобразие.И отправлю в магазин!!!

А. Беркович

соберу все, что осталось и отдам на приманку для следующей рыбалки))) приз не требуется)))

На
Надежда

выкину холодильник....после будет на рыбалку как на работу ходить...чтобы новый купить.

Сергей Фомин

Опарышам понравилось и они пошли в магазин и купили хозяину ещё одну бутылку водки!