Александр Ипатов

Как страна входящая в блок НАТО не имеет свой армии?

–3
Ответы
维克多

Базы НАТО рядом, типа защитят, главное бабло отстёгивать и голосовать во всех международных организациях правильно. Люксембург...Да и вообще, ну кому он нужен. И в первую и во вторую мировые их просто, как крошку со стола смахнули и не заметили.

Сергей Сычёв

НАТО это как в той индийской сказке , - Есть Шерхан и его шакалы и прочие падальщики . Как бы те спятили и не бросились , в очередной раз , всей стаей на нас . . Смотрю вот сей час Войну и Мир .

Сергій

В мирное время не имеет. Этим странам тем более нужна гарантия защиты от таких стран как Россия, способных наплевать на международные законы и соглашения ради амбиций диктатора

Александр Kãlis

Почему русский народ не получает дивидендов от проданного газа ,нефти ,ископаемых леса минералов удобрений за каждый прожитый год куда уходят деньги ?

Мария Cтаростина

Что, не знаете?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Германия восточная и западная окупационные заны. Вотвы бы стали своей акупационоой зоне довать оружие или вооружать её???

Владимир Ефимов

НАТО это не армия, а американская силовая верёвка, которая связывает всех сателлитов США для выполнения целей США.

Галина Смирнова

Браво.Верно.

Александр Ипатов

это блок

Галина Смирнова

Я знаю.

Александр Ипатов

30 армий в этом блоке

Галина Смирнова

Знаю. Чтобы они были под крылом сША и выполняли только его указания.

Улыбка

Просто так. А вот как страна, входящая в блок НАТО, не имеет ни одной базы НАТО на своей территории?

Анатолий Скорняков

Вы про Гренландию наверное Там у них мотострелковая рота на 10 собачьих упряжках-сила

Александр Ипатов

Нет Исландия

Анатолий Скорняков

Да Александр я ошибся это Исландия.

Александр Ипатов

Бывает добра вам

Ирина

НАТО не Раша,не предаст и защитит членов альянса.Войск у нее достаточно.🖼

Александр Ипатов

вы ничего не путаете

Ирина

🖼

Александр Ипатов

понял запутались

Натали Малышка

А разве есть такие страны, что без армии? Армия есть всегда, пусть даже маленькая....

Натали Малышка

Какие?

Александр Ипатов

Ватикан и ряд других

Натали Малышка

??? А разве не швейцарцы служат в Ватикане?

Раш

НАТО - военно политический блок. Кто-то военный, а кто-то больше о политике)

Мария

америкосом похер - вошла в НАТО - значит там можно размещать свои база!

Владимир Сом

Да везде предатели

Мария

Наш президент не глупее нас,он все знает !! Я верю ВВП- и горжусь!

Александр Ипатов

жаль молодых ребят

Мария

ВСЕХ ЖАЛЬ!!! удачи вам !!

Владимир Сом

Война это плохо но бывает так что она небходима

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну. если говорить об армии, а не о том, что так называется-то прибалты.

Селия Вымри

Посмотрел. Исландия. Даже Люксембург имеет 900 человек армии

Я-Ша

Да .... не порядок. Армия должна бьіть, наприклад - Шаманская))

Татьяна

За деньги видимо...НАТО и существует за счёт таких взносов..

Галина Пенская (Могрицкая)

Для того и входят, что бы НАТО заступилось, только от кого?

Нинуля

Для этого он и создавался чтоб защищать страны альянса

Регина Юмашкина

Дикарям армию иметь не надо.Достаточно выдать им копье

Виктор Шаламов

Запросто. пусть бабки платит, и НАТО её защитит.