Ал
Алена

Я заметила ,что отвечая на вопросы и задавая их можно сделать психоанализ о собеседнике.А вы по ответам можете определить что из себя представляет человек?

Ответы
Талгат Турсынбаев

Лучше психоанализ делать по ВОПРОСам нежели по ответам. Отвечая сбеседник ко всему готовится - к правильности ответа, посмотрит Ваш мир - узнает сколько вам лет и т.д. т.е. ответы будут скорее всего неискренни. Но вот Вопросы - это для психоанализа.

Ал
Алена

да

Талгат Турсынбаев

Я хотел спросить нашли и потеряли в Спрашивалке

Ал
Алена

да

Талгат Турсынбаев

Вы думали что здесь можно серьезно что то завести?

Ал
Алена

нет

Саша Кузюр

Я если честно от себя узнаю всё новое,тупо делать выводы о собиседнике на основании нескольких фраз,может на яву он и вовсе немой,или пытается выглядеть здесь по другому.

Валерий

Я не задавался такой целью. Конечно же можно, по тому что на одни вопросы хочеться отвечать, а на другие... ну в общем пропустить ибо диалога не получится. Как-то так.

Валерий

живу один, не считая двух собак и трех кошек. Есть две дочери, но они взрослые, умничким, живут правда в других странах. А так все верно. Только упаси Боже подумать что это сам о себе так думаю, просто это мне многие знакомые и не знакомые говорят, а конечно друго-го мнения, но все-таки интересно знать что я и кто я, чего стою.

Ал
Алена

вот точно..вам приятнее находиться в обществе животных нежели людей)вас подводили,вы разочаровывались в людях)но вы порядочный человек..потому и дети у вас прекрасные)

Валерий

А то! Папаню обожают. В остальном Вы тоже правы.Так и есть все.

Ал
Алена

))

Валерий

😃

Андрей К.

а зачем?если только завязалось общение,и стало интересно. согласен-здесь можно собрать множко инфы о здешних жителях....

Ал
Алена

нет конечно это не самоцель,просто порой так и видно что из себя человек представляет

Андрей К.

вас это расстраивает? у каждого свои заморочки...

Ал
Алена

иногда,бывает

Артур Сергиенко

именно тут думаю да. тут люди отвечают что думают, даже порой не смотря кто задает вопрос, а значит отвечает правду.

Ал
Алена

Верно..раскрепощены

Роман Макаров

Думаю, что да... Я довольно хорошо могу представить ход человеческой мысли, если им будет достаточно сказано...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень часто узнаЕшь немалое и неожиданное. Но это очень нечасто. Обычно все поверхностно (и я не исключение)

Марина D

На это нужно время и анализировать коменты этого человека на другие вопросы, тогда вполне можно представить личность и то с натяжечкой..

Иван Колисниченко

Бывают скрытные личности и хитрые люди. Которые сами Вас будут изучать.

Марина D

Вполне возможно, только зачем им лишняя инфа...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Даже не знаю, что добавить к вашим ответам - согласен полностью

Вячеслав Кирсанов

да возможно в некоторых случаях и раз вы можете сделать психоанализ тогда расскажите какой я человек

Ди Мур

Да тут все психоаналитики, ITишники и всякие диллеры и вообще умники и умницы, чего бы ещё задвинуть?))

Геннадий Митрофанов

Легко и без проблем. Более того,обладаю способностью определить характер человека,по его фото.

Геннадий Митрофанов

На сколько процентов определил? Полагаю,что на % 85.

Ал
Алена

да,так и есть на 80

Геннадий Митрофанов

Не сомневался в этом. 😊

Ал
Алена

спасибо за характеристику

Геннадий Митрофанов

Всегда рад.

Макс Неспящий

Легко. Вот Вы-малограмотный человек, считающий себя неплохим интуитивным психологом 😉

Ал
Алена

ага,так удивил

Юрий Молотов

Нет, потому что скорее всего это будет иллюзия, а не верное представление о человеке

Валерий Дементьев

более или менее....хотя, скорей, по другому мы определяем ещё одну грань самого себя..

Ал
Алена

точно

Hillar Kibal

Человек слишком сложное существо! Что ты сегодня представляешь, завтра устарело!

Ал
Алена

а говорят люди не меняются

Hillar Kibal

И не меняются, а такие и есть!

Святослав Дорошенко

по-моему,пока лично не пообщаешься с человеком,сложно сделать какие-либо выводы.

Сергей

Никто не знает и себя, а уж судить о "другом"... Не нужно обольщаться!... 😎

Артур Недбайло

Приблизительно представляю в основном по комментариям, а не по вопросам.

Ал
Алена

ок

Владимир Асиновский

можно. Но вот Вы уверены что я пишу всё серьёзно ? Как Вы сможете узнать ?

Ал
Алена

общее представление все равно сложится..где то да попадетесь

Владимир Асиновский

это другой разговор

Александр Костромин

Иногда на обычный шуточный вопрос, такое напишут хоть стой хоть падай))

Валерий Гусев

Не только) По словосочетаниям и орфографии это так же легко сделать.

Ал
Алена

да ну

Валерий Гусев

И легко))))))

Ал
Алена

ну это специалист должен быть хороший)

Валерий Гусев

это да.Но и желание.Это вроде и быстро делается но есть определенная нагрузка.А потому такие работы проводятся по значимости.Тут то чего напрягаться))