Елена Лена

А Вы еще не просили климатического убежища в теплых странах?

Ответы
Юрий Шуганов

Теплее Сухуми не видал. Но там не тепло, а ужасно жарко - ни жить, ни спать. Чача спасает только.В моем рассказе БЕЛЫЕ ЛУЧИ старый северянин поселился на южном морском берегу. Но не вынес жары и рванул обратно, на север.

Елена Лена

Спасибо

Андрей Халфин

После Нового Года, недельки на две, попросим, Только пока не решили - Тай, Вьетнам, или Египет, но непременно, понырять среди кораллов!

Елена Лена

Класс Везет

Андрей Халфин

Упираемся, что бы повезло....

Елена Лена

Повезёт 👍👍👍

Андрей Халфин

И Вам Удачи!

Елена Лена

Спасибо

Алексей Кузнецов

Так знать бы где произойдет этот климатический удар . В тёплых странах зажарить может. Лучше замёрзнуть чем живьём гореть .

Майя Петрова

Нет. Я свежий воздух люблю, а жару плохо переношу. Мне в Исландии или в Антарктиде проить климатического убежища надо...

Елена Лена

Я тоже холод переношу лучше

Андрей Акбаров

и не буду, они скоро все будут стоять в очереди у наших границ, после потопа и жары

Филопед Иванов

Сначала надо в этих странах перебить недочеловеков, у которых обрезана 3@луп@!

Елена Лена

Жесть

Филопед Иванов

Что именно?

Василий Стеклов

Живу в России и другие страны мне не нужны. Разве что туристом или по делам.

Радомир Велес

Да вроде и у нас не холодно, а с учётом глобального потепления климата...

Марина Николаева

Убежища нет, а вот из зимы на море, солнце, пляж... давно мечтаю в отпуск

Анна Трофимова

Нет, мне здесь хорошо. И вообще я люблю снег чистить и на лыжах бегать

Лидия Сергеева

Моя сестра с семьёй живёт в Германии с 1995 года. Уговаривала. Не хочу!

Елена Лена

Мои все в Питере Была возможность уехать, не Захотела

World See

предлагал поменяться местами жительства..никто не хочет на север

Елена Лена

Не понимают северной красоты

Alexandr Kalikin

не...я жару не люблю...сын хотел в Тайланд отправить....отказался....

Елена Лена

Я тоже что то стала не любить жару Лучше холод

Alexandr Kalikin

❄️ 🙏...

Елена Лена

Да да

Алексей Пимяков

хотел бы да . не пускает .лучше если лапланд дед к нам не приедет

Елена Лена

Спасибо

Николай Сергиевский

Не стоит. Из-за общего потепления народ с юга будет валить сюда

Елена Лена

Отлично

Виталий Рвс

нечего тут делать.... сыро и слякатно
мне бы снега....

Виталий Рвс

куда дальше то?

Елена Лена

На Ледокол Арктика Сев Ледовитый океан

Виталий Рвс

ну это перебор.... на недельку себе так круиз не устроишь....

Елена Лена

Будет, что вспомнить

Виталий Рвс

туда билетов не продают

Дмитрий

чего мне просить! я и так тесно повязан с Болгарией

Елена Лена

Везунчик

Се
Сергей

Я там уже был. Сейчас остужаюсь в Сибири😰😁

Елена Лена

Похвально

Алекс Венцель

Был я там, ничего хорошего...Всё чужое и не наше...

Елена Лена

В гостях хорошо, а дома лучше (поговорка)

Алекс Венцель

Горек хлеб на чужбине.... Тоже поговорка.

Сергей Дроздов

Скоро в Сибири, мест не останется свободных!

Елена Лена

Даже так

Сергей Дроздов

Следите за климатом!

Елена Лена

Учту