Ан
Андрей

Интересно мнение народа: как вы считаете, что важнее сейчас - строить памятники мемориалы героям ВОВ и спецоперации или обустраивать на местах(строить дороги, ремонтировать школы, больницы)???

−3
Ответы · страница 9
Раиса Бобкова

Все очень важно...

Ан
Андрей

Вы побеждаете кого, простите за уточнение?

Раиса Бобкова

В программу подают заявки многие города, коммисия их расспатривает и определяет чей проект лучше

Ан
Андрей

Это что за ущербность и позорище такое??? Везде должны быть дороги, больницы школы парки чистота и пр.

Раиса Бобкова

Я это позорищем не считаю...

Ан
Андрей

Это плохо что не считаете, рабское самосознание пора убирать

По
Полтавчанка

больницы главнее

Ан
Андрей

И дороги

Ни
Нина

Всё это делается

Ни
Нина

Русских

Ан
Андрей

И что теперь? Отвечать взаимностью, убийствами людей? Это не конструктивно и преступно. Есть много мирных способов ответа. Наш президент выбрал кровожадный способ, к сожалению. Показал свою глупость тем самым.

Ни
Нина

Зеля мирным путём не захотел. Он виноват.

Ан
Андрей

Зеля тоже тупой и кровожадный как и наш, два барана, простите за сравнение. Один нацист, второй имперец.

Ни
Нина

Зеля и пальца не стоит!

Ирина

школы и больницы

Ан
Андрей

И дороги

Ирина

дороги строят только шум стоит

Ан
Андрей

Дети тоже шумят на переменах

Посторонним В

всё важное важно

Ва
Вадик

Так ремонтируй.

Ва
Вадик

Я сторонник , но у нас его не было. А так то хорший строй. Живи, твори , радуйся..

Ан
Андрей

Это утопия.

Ва
Вадик

Во время с рабовладельческого строя утопией казался капитализм.

Ан
Андрей

Ну может быть, когда труд людей заменит труд робототехники, тогда и наступит коммунизм, пока не понятно.

Ва
Вадик

Идея хорошая, но наступит не скоро. И наверное без революции, а методом эволюции.

Уб
Убийца

Первое важнее...

Ан
Андрей

Вероятно

Уб
Убийца

Не верите?

Уб
Убийца

Вот скажи,..кто такая Пугачёва?

Уб
Убийца

..Алла Борисовна

Ан
Андрей

Пугачева это певица, я даже слышал ее песни...

Лоуренс Аравийский

Важно все сразу

Le
Levi

И то и то важно.

Ан
Андрей

Вот все у нас так - точечное управление сверху! Кто гордый и правильный - тот сидит на попе ровно.

Le
Levi

Тогда вам не на что жаловаться

Ан
Андрей

Это не правильная система управления, думаю вы понимаете

Ан
Андрей

Сделаем мир лучше!!! Ну хотя бы свою деревню!

Ан
Андрей

👍

Иг
Игоревна

Второй вариант

Ан
Андрей

👍

Иг
Игоревна

О них никогда не забудут..

Ан
Андрей

Конечно

Vi Za Vi

Помогать людям

Ан
Андрей

👍

Ка
Кайса

Конечно второе

Ан
Андрей

👍

Fedor Shkenev

Важно и то-и то.

Валентина Алтухова

Думать о людях

Ан
Андрей

Живых или мертвых?

Валентина Алтухова

Живых.покалеченных. потерявших всё и закончить этот кошмар

Ан
Андрей

Согласен

Serik Bolatov

А НЕ ВОЕВАТЬ!!!!

Ан
Андрей

Конечно

Галина Локтева

Спасать Землю.

Кирилл Морозов

И то, и другое.

Ан
Андрей

Финансы поют романсы на то и другое….

Кирилл Морозов

Не, не поют.)

Ан
Андрей

Может где то не поют, - стихи читают

Страшненький Я.

Не памятники.

Ан
Андрей

👍

Лиска

Оба варианта

Ан
Андрей

Что важнее был вопрос?

Ан
Андрей

На всё денег в бюджете не хватает.

Лиска

Олигархов припахать.. Обнаглели

Ан
Андрей

В нашей деревне олигархи это фермеры. Их уже припахивают.

Максим

Узко мыслите

Ан
Андрей

Мыслим практично

Максим

Не ходите на концерты, не проводите соревнований, не стройте кинотеатры и ТРЦ и .т .д..... Не живите просто и все будет практично

Ан
Андрей

А до кинотеатров, стадионов, ТРЦ мне как доехать, пардонте??? По ямам колдобинам хуебинам????