Шу
Шурик

Женская обида и мужской гнев могут сохраняться десятки лет. Но мы с вами знаем, что обида, это как для железа ржавость, так и для ума и разума медленное уничтожение здравомыслия. Вот сталкиваемся с новым человеком, сами придумываете ему достоинства, а потом, когда он начинает не соответствовать нашим иллюзиям, мы обижаемся на него! Что нужно сделать человеку, чтобы не обижаться и не гневаться?

Ответы · страница 2
Ромашка

Если бы не первое предложение я бы ответила.

Ромашка

Обижаются и мужчины и женщины. Не надо создавать кумира в отношениях, принимать другого таким какой он есть, идеалов нет.

Вера Ковякина

надо принимать человека таким какой он есть

Таша Т

преобразователь ржавчины"Цинкарь"в помощь)

Ирина Кузнецова

Снять розовые очки и ничего не придумывать

Шу
Шурик

без него жить неинтересно в этом мире

Ирина Кузнецова

Без негатива трудно оценить позитив,не с чем сравнивать )))

Ук
Украиночка

говорить,говорить!!!!сразу,не накапливая!

Ле
Лета

принимать каждого таким,каков он есть

Лиска

принимать таким. какой есть..

Лиска

и партнёр должен меняться..расти

Шу
Шурик

не обязательно за этим следить

Лиска

следи не следи.. а разводы по этой причине бывают..один перерастает другого...

Шу
Шурик

те которые перерастают, этим не гордятся

Лиска

это не повод для гордости..а для анализа

Алексей Холодков

не обижаться и не гневаться

Шу
Шурик

всё что даётся, всё в ваших силах

Шу
Шурик

Молодец, я вам желаю Счастья!

Нина Курбатова

Понять, что все мы разные

Нина Курбатова

И это объединяет все жизни на Земле)

Нина Курбатова

Ну, что , пофилософствовали , пора братья мне за работу)

Нина Курбатова

Понятно, пора и вам вставать.. утро приблизилось о своими заботами)

Нина Курбатова

И тебе) (можно на ТЫ?)

Нина Курбатова

)))))))

Aleksandr Andrejkow

Делом заняться, делом....

Aleksandr Andrejkow

А. Этим можно заниматься бесконечно...

Aleksandr Andrejkow

Ну, Вы оригинал. Получать наслаждения от самосовершенствования. Ну, ну.... Извращение какое-то...

Чашка Coffe. С-Петербург

Не сотвори себе кумира

Чашка Coffe. С-Петербург

Спасибо за диалог, Алекс)))

Шу
Шурик

вам спасибо за отзывчивость 🌸

Charming Disgrace

стать равнодушным)

Шу
Шурик

нет, самосовершенствоваться

Charming Disgrace

ага)потом еще скажите нет пределу совершенству.подумайте.я все ж права.а не вы)))

Шу
Шурик

Равнодушие - это паралич души, преждевременная смерть.( А.П.Чехов)

Charming Disgrace

вот вот)поэтому это единственный способ не злится.не гневаться.не обижаться))а так-что ты делай.ничего не поможет)

Шу
Шурик

вам хочется умереть для всех?

Шу
Шурик

живите и самосовершенствуйтесь, ведь нет пределу совершенству 😊

Зинаида Кравченко

сложно... я не умею

Шу
Шурик

самосовершенствоваться, желаете знать как?

Ол
Ольга

уметь прощать

Ол
Ольга

мне кажется это и есть самосовершенствование, если уметь прощать

Эмма Юнусова

уити от него

Эмма Юнусова

ВОСПРИНИМАТЬ ЛЮДЕЙ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ И УМЕТЬ ПРОЩАТЬ ИМ ИХ ОШИБКИ И НАУЧИСЬ ВЫБИРАТЬ ДРУЗЕЙ ПО СЕБЕ Т Е ПО СВОЕМУ РАЗВИТИЮ ...

Шу
Шурик

спасибо, хорошие советы, Эмма

Эмма Юнусова

привет!!! да и самому быть ....к которому люди тянулись бы и был бы не обходим !!!!

Эмма Юнусова

САЛЯМ!! Я СНОВА В ЭФИРЕ И ПРОДОЛЖИМ ДИАЛОГ?

Lena Черри

Любить

Lena Черри

Длинное слово

Lena Черри

Получается?