Ма
Майкл

Что скажете по поводу гибели туристов Дятлова?

–6
Ответы
Василий Бубновский

Не пойму, какой урод на такие вопросы ставит дизлайки? Экспедиция Дятлова столкнулась с аномальным явлением, объяснять и комментировать которое представители официальной инквизиции не могут, т.к. оно не вписывается в их концепции.

Табуретыч

Думаю их убили дикие ханты ( не манси ). Слободин или Кривонищенко возможно что-то стащили из ихних святилищ и те пришли за этим, может и не хотели убивать, но так уж вышло..

Дмитрий Каракозиди

Федерация альпинизма СССР ещё тогда провела расследование и установила. Причина гибели группы Дятлова лавина. А урод Малахов из гибели ребят устроил шоу.

Ма
Майкл

Вы сами то верите в это?

Дмитрий Каракозиди

Уверен на все 100%. Я не по рассказам знаю горы и гибель альпинистов. Сам горноспасатель. Могу даже сказать Дятлов неправильно выбрал место для лагеря. Почему установить невозможно. Предполагаю, что было уже темно и опытный Дятлов не рассмотрел опасность схода лавины.

Огненный Муравьед

Ничего. Все рано или поздно станет ясным, но всем будет все равно, потому, что забудут кто они такие. Эта тема меня всегда никак не волновала.

Юр
Юрий

Они уже переродились в новых людей, возможно, кто-то из них прямо сейчас читает этот вопрос, а мы никак не успокоимся...

Ма
Майкл

Мы хотим правды))

Юр
Юрий

Да если даже напишут всю правду, с доказательствами, всё равно большинство скажут, что это всё неправда, выдумки, что версий было уже сотни, и тянуться это будет даже не десятки, а сотни лет.

Алексей Кузнецов

Солдаты срочники кинули им в палатку слезоточивую шашку и двоих попиндили прикладами в потьмах не разобравшись.

Василий С

Были рядом с военной Базой где производились эксперименты с Инфразвуком ..попали в область применения.

Василий С

Сейчас этот инфразвук применяют для разгона демонстраций а так же для остановки судов контрабандистов.Говорят ощущения не из приятных

П🅰️шк🅰️©️🚭

Погибли из за погоды. Там страшный ветер и снег. А у них была слабая снаряга для таких температур.

Ма
Майкл

А как же ушибы, ранения, отсутсвие глаз и языка. Не от лавины же

П🅰️шк🅰️©️🚭

Животные обглодали и птицы

Бо
Бока

Полезли, куда не надо

Аэ
Аэроплан

есть отличныи́ аналитическии́ обзор на ютюбе , без скачков с пятое на десятое , по каждому факту

Ан
Анатолий

Что их напугало, кто искалечил, ни чего там не понятно и почему то прекратили расследование..

Антонио Гареев

Кто ищет, тот всегда найдет. Вот они и нашли, а че нашли? То, что они искали. И никак иначе.

Сергей Пастухов

Видел российский сериальчик. Могу по его поводу сказать - вполне художественное кино.

Иван Иванович

Так еще, Ярослав Голованов поставил точку в этом деле. Непогода, страх и гибель..

Николай

Да спирту метилового нажрались, сначала кайф был, а потом слепнуть начали...

Загадочный Собеседник

Ничего особенного.Обычное ЧП ,которые каждый год случаются с туристами.

Николай Бочкарёв

Точинова надо почитать. У него может быть правдоподобная версия.

Олег

дебилы. их предупреждали что это смертельно опасно ...

Миша Чернов

по моему даже в сериале показали реальную версию.

Александр Озеров

Окруженный мистикой
несчастный случай - трагедия

Ях
Яхфыщ

Есть интересный разбор этой темы>