Алька Energizer

Сегодня я пришла сюда с хорошими и добрыми намерениями. Вспомнить все то хорошее и доброе,что мне тут причинили.Я больше не замараю честь стюардессы вином азербайджанского разлива! Никогда!

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а чё они ишшо и виноделами заделались??))))))то ли дело грузинское вино!!!))))))))ты правда - стюардесса??прикольная профессия - в детстве мечтала ею быть!!!!))));)

Де
Денис

Это радует.))))Люфтганза рулит.))))

Альтер Эго

Есть неплохие армянские вина!))