Светлана Гришина

Попытаюсь поучится у одного из моих друзей. Есть три физических параметра мужчины - его достоинства, которым женщина может позавидовать. О каких достоинствах физических (одно из них не совсем физическое, но связано тоже с биологией, физиологией, химией тела точнее) идет речь? Какие это достоинства мужчин (есть у всех мужчин, без исключения)? Три качества тела мужчины любого, одно из которых связано с мозгом? (Прямая подсказка тут). Благодарю за внимание и ответы заранее. С уважением, Света.

Ответы
Luiz Carlos Siqueira Campos

Вопрос естественно сложен, хотя можно сказать, что ему нужны те достоинства, способны сделать из него и хорошего мужа и надежного отца.

Sc
Scandinav

привет умникам и умницам!!!!