Алена Вишневская

🖼 Католической женщине и ее мужу-протестанту не разрешили быть похороненными вместе. Хотя выход все равно нашли . Всё таки религия бред ?

Ответы
Seriy Kot

Религия - это то, что позволяет держать людей в рамках определённых правил, законов. А придумали эти законы власти держащие и было это в незапамятные доисторические времена, когда людей на планете было мало и жили они отдельными кланами. Отсюда и пошли разные религии и всё такое.
Это сугубо моё объективное мнение.

Виталий Монах

Религия-опиум для народа и самый выгодный бизнес. Вы о мелочи написали. Не хочу омрачать праздник фактами и инфой. Ужаснётесь, что происходит и, что будет происходить. Если ад и существует то в этом мы весьма скоро убедимся реально воочию, хотя местами тех же протестантов вырезают и убивают как скот.

Виктор Соловьев

Не верно по глупостям людей судить = Религия превратилась в «ёлочную игрушку». Ей легко пользоваться, надеть себе на грудь – висит. А вы знаете… Религия, в истинном понимании, есть искусство развития Души. А так как душа и есть суть человека, то религия есть искусство развития человека...

Ди Филосыч

Религия, есть некоторая ложь, которая по сути является оружием, для того, чтобы скрыть от человека истину от Бога... и так как на нее ведутся большинство верующих людей, а возможно не только верующих, то я бы не назвал бы ее бредом, а скорее эффективнейшей ловушкой.

Владислав

религия это опиум,временное облегчение ,для тех кому было достаточно недорогих методов обезбаливания,не надолго разумеется,и стать зомби-классик,покрытым шерстью из вопросов,впрочем как и до религии

Дм
Дмитрий

А кто посмел запретить. Церковь отделена от государства. Следовательно это вне компетенции светских властей. А на религиозные запреты чихал я с высокой колокольни.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще хуйня, а если я вообще не отношусь ни к одной религиозной конфессии, так что, вообще собакам тело скормить? Хотя не принципиально, на тот момент мне будет =

Ендурин 15

недавно слышал историю как мусульмане вырвали крест на могиле похороненного на их кладбище человека. а что делать муж похоронил жену там где его предки.....беда

Данил Буйлов

Алена здравствуйте. Затруднит ли Вас обьяснить разницу между католиками и протестантами? Эти люди примкнули к каким то разным "клубам"?..."Динамо" и "Спартак"?

Александр Милых

бред не бред но она позваляет думающему человеку прикоснуться и понять человека 2000 и ли болое лет назад каким он мог быть если видел мир таким

Ольга Цысарь

Не бред, а вот люди, принимающие подобные решения - хоронить вместе-не хоронить, это какие-то бредовые люди....не зависимо от вероисповедания

Ольга Цысарь

Батюшка изначально любит людей - они для него все - его дети, он и старается для них, как для родных детишек.

Алена Вишневская

Ага рассмешили )) 🖼

Ольга Цысарь

Ну я же не о нем! Батюшки разные, я рассказываю о конкретном - отце Филлипе, 92 лет, проводящему службы....

Алена Вишневская

Это Патриарх Московский и всея Руси )) и да я так же могу найти хорошего психолога , и результат будет . Я согласна , что люди разные в том числе и в РПЦ .

Ольга Цысарь

Я знаю, кто это))) И конечно люди разные везде.

Sergio

Интересно кто им мог запретить? Если только протестант какой то уж совсем извращенной секты. Их родственники сами себе в башке насочиняли.

Алена Вишневская

Всю историю фото я не знаю )

Clan

Полный. А особенно их тёрки: кто правильней Иисуса изображает, кто на правильном зыке молитвы читает. Детские игры на деньги прихожан.

Последний Космический

религия это изделие так называемый опиум для народа, люди считают себя рабами божьими..... . У СОЗДАТЕЛЯ НЕТ РЕЛИГИЙ ХРАМОВ

Nevazhno Nevazhno

— Для тебя карма, — сказал он, — для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.Пелевин

Nevazhno Nevazhno

— Для тебя карма, — сказал он, — для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.Пелевин

Та
Татьяна

Иисус этому не учил,,,,а Бог хочет , чтобы люди поклонялись Ему в единстве,,а не по разному,каждый как хочет.

Юлия К.

Бред из бреда, и нет предела человеческому больному воображению, все эти религиозные правила выдумать

Андрей Хитров

Не думаю. К примеру я считаю, что правильно, что самоубийц не отпевают и хоронят за пределами кладбища

Алена Вишневская

Зачем тогда что то додумывать от себя ? Вопрос вполне четкий , либо Да либо Нет ,

Андрей Хитров

Я лишь назвал версии причин почему так... Где додумка? А называть религию бредом это нормально? Если не знаешь почему так похоронили зачем такие безударные умозаключения приводить?

Алена Вишневская

"" Может один умер своей смертью "" Почему так похоронили ? Вы вообще вопрос читали ? Она католичка а он протестант

Андрей Хитров

И? Знаешь их жизнь, жила синими в одном доме, знаешь как они жили? Где вопрос увидела? Я у тебя не спрашивал как они умерли

Алена Вишневская

Сайонара дядя

Алексей Добрый

Конечно бред и даже больше можно сказать, что любовь наша людская - это тоже один очень большой БРЕД.