Ludmila Gilova

Дружите ли Вы со своими одноклассниками, однокурсниками?

Ответы
Ирина Реброва

да .правда все далеко, но говорим по скайпу, периодически встречаемся. некоторые подруги детства живут со мной в одном городе, с ними встречаемся. поддерживаем друг друга, вместе празднуем.

Ludmila Gilova

Молодцы!

Ирина Реброва

а как же без друзей?

Андрей Будняев

еще как!! с одноклассниками периодически банкетствуем... шк. окончили в 1976г. с однокурсников в городе остались вдвоем...

Ludmila Gilova

Вы счастливый человек! Мы окончили школу в 1967, а ВУЗ в 1972 и тоже дружим.

Андрей Будняев

да!! как с одноклассниками(человек до 20)так душевно не с какими компаниями не посидякаешь!!

Ludmila Gilova

Полностью согласна!

Андрей Будняев

хохот стоит на всю чайхону

Владимир Асиновский

Конечно. Отмечаем годовщины. В 2006 году отмечали 50--летие выпуска. Готовимся к 2016 году--60-летия окончания школы

Ludmila Gilova

У нас пока 47, в 2017 - 50

Владимир Асиновский

Нам уже по 75, а Вы ещё малолетки

Ludmila Gilova

Все познается в сравнении. Нашей классной уже 92

Владимир Асиновский

А наших классных уже нет

Yuri Zamiralov

А как-же! И с одноклассниками, и одногруппниками, правда с первого ВУЗа, а со-второго и далее...увы........

Ludmila Gilova

Во втором Вы были, наверно старше и не нашли общий язык

Yuri Zamiralov

Видимо...да и учёба...захватила полностью...Библиотеки, коллоквиумы........А дальше.....отрешен был, ото........Академия.....

Александр Соловьёв

Связь поддерживаю. Говорим по телефону, Скайпу, встречаемся уже только на похоронах:(

Ludmila Gilova

Может пора встретиться?

Александр Соловьёв

Тех кто в состоянии... мало осталось... и дата не круглая..

Ludmila Gilova

Для нас (одноклассников) это не имеет значения.

Татьяна Рогачёва

Да! И с одноклассниками и однокурсниками! Как можно предать детство и молодость! 🙂

Ludmila Gilova

Молодцы

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Анна Astra

частично, но в поисковик забивать не стала бы, если жизнь развела чего искать то

Ludmila Gilova

Напрасно, может кому-то нужна Ваша помощь, совет, сочувствие

Ирина Никитина

Не только одноклассниками... Мы в дет. садике уже были друзьями!

Ludmila Gilova

Это класс! Моя внучка - 3 класс тоже поддерживает связь с друзьями из д/с

Ирина Никитина

ОООО!!!!! У нее все впереди! А моя внучка только пойдет в школу.

Ludmila Gilova

Да, время летит быстро

Ирина Никитина

Как оказалось все далекооооо...

Ольга Иванова

Сказать, чтобы дружить - нет, но переписываюсь с некоторыми.

Ludmila Gilova

Ну хоть это.

Валерий Лютов

Да. С одноклассниками, с однокурсниками, с однополчанами.

Ludmila Gilova

Отлично!

Владимир Окунев

класс был дебильный и однокласники такиеже

Ludmila Gilova

Ну зачем говорить о других плохое, лучше говорите о себе хорошее

Владимир Окунев

да был в классе один нормальный человек такой весь беленький и пушистенький ЭТО Я .

Владимир Анцупов

Со многими и встречаемся на круглые даты

Ludmila Gilova

Отлично!

Сергей Белоусов

Да, каждый год встречаемся вот уже 42 года

Ludmila Gilova

Повезло. Мы не сразу после школы, но встречаемся. Уже 47 лет, и наша классная жива - 92

Зинаида Чевычелова

давно не общалась. т.к.работаю за рубежом

Любoвь Л.

Только в инете,все в разных странах..... 🙂

Alexander Gorbachev

Я....далеко. А они не заходят в интернет.

Александр Бойцов

я их иногда вспоминаю, но редко, Ludmila...

Ludmila Gilova

Судя по фото, Вы молоды, все впереди

Nikolai Garskov

Ест такой сайт. Но как же их там мало!

Ludmila Gilova

А в жизни?

Nikolai Garskov

Я живых и имею ввиду. Другой вопрос что жизнь разбросала и не встречаемся. Но разве дружбе это помеха?

Ludmila Gilova

Нет. конечно

Валерий Носков

Давным-давно все поразъехались.

Валерий Носков

У нас в селе не осталось ни одного одноклассника, да и из на 2-3 года старше или моложе - считанные единицы.

Ludmila Gilova

Жаль

Валерий Носков

Да, но что есть, то есть. А вообще сколько ребят потеряно, которые друзьями (не просто одноклассниками) были! Школьные, институтские с первых двух курсов, армейские - из двух частей, потом - институтские последних курсов, товарищей по работе на всех местах, где работать приходилось...

Ludmila Gilova

Сочувствую

Валерий Носков

А что сочувствовать? Вся жизнь, любого человека, состоит из встреч и разлук. И счастлив тот, кому хороших людей, с которыми расставаться было жаль, было больше, чем тех, разлука с которыми радовала.

Лариса Панкова

Не очень - расстояние разделяет.

Ludmila Gilova

Хоть иногда встречаетесь?

Лариса Панкова

Да, иногда.

Ludmila Gilova

Значит дружите

Лариса Панкова

Да, вместе прошли молодые годы