Алексей

как бы вы отреагировали на то?, что когда к вам пришел друг с подругой и вы угостили их прекрасным чаем с листом смородины? А он резко сказал - "Не, я этот к а л пить не буду!"

Ответы · страница 5
Похахонтас

"Не вопрос! Лопай то, что с собой принёс! Ведь нормальные гости с пустыми руками не приходят" 😉

Юлия Гунина

ну раз этот друг позволяет себе в т а к и х выражениях отзываться бб угощении, не пошел бы он

Кохинор

Значит, либо у вас с ним разные представления о смешном, либо не надо заводить таких друзей

Малышка Тая

Приподнесла бы ему мочу, которою он привык пить у себя дома( ПОТОМ,"Скажи,кто твой друг.....")

Елена Петрова

у человека проблемы со вкусовыми ощущениями.не паниковать, порекомендовать специалиста

Dasha Levitsky

Налил бы ему кипяток и кинула туда пакетик самого беспонтового чая)))типа принцесса Нури

Л*
Людмила ***

переспросилабы: что пить не будешь?...а что это такое Кал? ......и достала бы его вопросами!

L Levicheva

Я бы сказала, что для своих друзей я держу особенный кал))и посмеялась бы вместе с ними

Луна

как тактичный человек отшутился, а как не тактичный вылили и налила просто кипяток))))

Просто Зайка))

:Oсложно сказать...у меня с друзьями интересы схожие...и культурный уровень повыше 🌹

Елена Зинякова

У друга проблемы с воспитанием. Сказала бы - "А водку, друзья, надо приносить с собой!"

Бабушка Морошка

надо спрашивать, какой чай пьют гости. Чай с листом смородины пахнет кошачьей мочой

Алексей

разве от этого зависит?

Бабушка Морошка

А кое-где и лепешки раскатывали на голом бедре

Алексей

прошу уточнить)?

Бабушка Морошка

мама где-то видела...ищу в инете. Пока лишь следы есть

Бабушка Морошка

от бедер

Алёна

ну я сначала интерисуюсь, какой чай предпочитают, чтобы не попасть в такую ситуацию

Алина R

нормально, я и сама бы это ...оно пить не стала 🙂 Это если выражаться без обиняков :)))

Алексей

ниче не понимаете!

Асель Майкозова

Промолчу, а после того как он уйдет оболочке сильно буду ругаться. Ну очень сильно.

©L
© Lana Svetlana

ну у меня бы так не сказал друг.. а если сказал бы, то ответила - сиди тогда голодный

Галя Поникарова

Засунула бы чай ему в жопу и отправила бы на все четыре стороны с его мартышлюшкой

Любовь Понкратова

Козел он, пришел в гости и хамит. Да пошел он куда подальше! Такое неуважение, ужас!

Ирина Орлова

Ну ради Бога,налью другой кал,я вот бергамот например не люблю и кофе растворимый

Александр Клементьев

http://fermer.ru/blog/4102/fermentatsiya-ivan-chaya-v-domashnikh-usloviyakh-39429

Александр Клементьев

http://midgard-svaor.com/koporskij-chaj-kiprej-ivan-chaj/

Александр Клементьев

Вот такие способы переработки Иван-Чая.. Только интересно: а в Якутске растёт Иван-Чай?))

Ирина Орлова

Куча,он там на каждом шагу прям сорняк)))

Александр Клементьев

Замечательно! У нас тоже достаточно, но места надо знать.. В июле начнётся заготовка!))

El Sk

во первых он молодец что разбирается в г*в*е... поэтому может быть предложить мочу?