Валерия Гужвина

как вы относитесь к эвтаназии?

Ответы · страница 30
Владимир Зарубин

Отрицательно,т.к. одна из Божий заповедей говорит "Не убивай" без всяких исключений.

Олег

неподходящее сравнение.создание человека это скорее всего экспиремент.

Владимир Зарубин

Подходящее,потому что мы для Него-любимые дети,а не экспериментальные кролики,поэтому Он отдал за нас Свою жизнь,

Олег

красивые былины.

Владимир Зарубин

Былина-от слова быль,т.е. то,что было.

Олег

👌🤝

Аниса Демченко

Положительно.Да вот беда:как с бомбой,учёные думали-для науки,оказалось,для войны...

Алексей

для какой науки только вопрос??

Аниса Демченко

?? А эвтаназия нужна. Но в руках безответственных врачей-страшно.Они и так не отвечают за свои преступления!

Ирина Степная

Если очень трудно выдержать боль, то только по желанию больного, а так нет , я против

Владимир

А так ее никто и не делает!

Скука Смертная

Поддерживаю - каждый человек хозяин своей жизни - и только ему решать когда уже пора

С:
Смайл :)

сложно у меня например не поднялась бы рука вот так вот просто прекратить ему жизнь

Kitsune =^_^=

Лично не сталкивалась.не знаю,если бы стал выбор,согласилась бы это сделать или нет

Марина Павлова

Отрицательно,но в жизни есть исключения.Иногда нужно считаться с выбором пациента.

Наталья Загорская

При терминальной стадии онкологии-за, только если речь не идет о детской эвтаназии.

Наталья Зацарина

Только не в нашей стране. Иначе все бабулечки с квартирами срочно захотят умереть!!!

Лариса

К честной - положительно. Видела людей в таком состоянии - сама бы убила. От жалости!

Владимир

Что значит честной? Хотя понимаю, что Вы имеете ввиду...

Лариса

Вот именно... то самое! Превратят в бизнес!

Владимир

Нужен Закон! Вот такой Закон как был у Сталина в 41-м, №227! Шаг в сторону и расстрел!

Лариса

"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения". С-Щедрин.

Ирина Кулагина

Положительно, если это будет подкреплено правильным законодательным документом...

Инесса Ройко

50 на 50. Тяжелобольных очень жаль, но вдруг есть какая то надежда на выздоровление....

О3
Оксана 37 Кемерово

отрицательно, но если бы я жила и мучилась- даже не знаю, поэтому не берусь осуждать

Нина Верш.

я не знаю что это.конечно можно посмотреть в интернете но мне это даже не интересно

Оксана Лазоренко

если бы это коснулось меня лично,то...лучше не мучатся и не мучать других возле себя

Рома

Это один из немногих вопросов, на который я не могу дать ответ. Пишу именно поэтому.

Алкоголик Из Подмосковья

Положительно,человек не мучается,в ХОСПИСАХ приходилось бывать,ужасная атмосфера

Олег Чистяков

смотря как на это относится поциэнт если он сам просит убисть себя тогда нормально

Александра Урса

Если нет шансов на спасение, если больной мучается и сам этого хочет-это его право.

Евгения Тураева

.....в общем то да ...но вот религия, да и общество диктует обратное....

Александра Урса

Я нонконформистка, а Бог, я думаю, простит))

Евгения Тураева

все равно у нас этого нет.....

Я Я

В Небесной Канцелярии, давно всё решено по этому вопросу! Не мы решаем этот вопрос!

Татьяна Павлушина

глупости....