Валерия Гужвина

как вы относитесь к эвтаназии?

Ответы · страница 31
Наталья ***

отрицательно, нам Бог дает жизнь и вправе только Богу решать-когда она закончится.

Зоя Шефер

я считаю,что хочет эту эвтаназию,пусть делает...просто человек устал мучится видно

Алена.

Я до сих пор благодарю врача за укол сильного снотворного для моей милой свекрови.

Геннадий Шубин

Если буду лежать парализованный, абсолютно неподвижный, то согласен на эвтаназию.

olga renner

надеюсь ее никогда не введут...кому на тот свет охота- вон пусть с крыш вниз прыгают

Алина Павлова

давно пора ее узаконить,нечего людям умирать в муках,лучше быстро и безболезненно

Марина Богинская

с одной стороны-делаешь человеку легче,с другой стороны-бог жизнь дал,он и заберет

Сергей Малышев

Умом понимаешь, что иногда лучше так и поступить. А по человечески, конечно против.

Вовладар ***

Сложный вопрос! Бог дал жизнь, а мы забираем! Но бывают ситуации очень болезненные!

Михаил

в Европе - положительно. на постсоветском пространстве - будут мочить всех подряд.

Олег

ВОЗМОЖЕН И ТАКОЙ ВАРИАНТ.ДЛЯ НАЧАЛА НАДО УНИЧТОЖИТЬ КОРРУПЦИЮ

Михаил

_)))))))🤣🤣🤣

Олег

🤷‍♀️🤷‍♀️

Валентина Бахтыгареева

по философски, думаю это дело личное и посторонние такие вопросы не должны решать

Леонид

чтобы это стало личным делом, на до соответствующие законы принять... а это дело общнственное

Валентина Бахтыгареева

А я про законы имела ввиду,потому что законодательно не хотела бы

Ма
Мария

Не нами нам жизнь предоставлена! Не нам её прерывать! Отрицательно! Однозначно!.....

Владимир

Да,И наблюдать, КАК человек страдает это в Вашем стиле!!!

Ма
Мария

Вы, Вы лично меня знаете? Кто ,Вам, дал право, претензии предъявлять , незнакомому абсолютно Вам, человеку?Я много знаю примеров жизненных, когда люди уходили из жизни по собственному желанию! Спустя небольшой промежуток времени, именно в их семьях начиналась жуткая страшилка!......Если, человеку судьбой назначено испытать болезнь какую- то, значит, так распорядилась какая- то, неведомая нам энергия! .......

Ирина Праздникова

положительно , если человек уже не человек или сам просит избавить его от мучения!

Татьяна Павлушина

согласна...

Любовь Ефимова

ГОСПОДЬ ОПРЕДЕЛЯЕТ.НАПИСАНО НАДЛЕЖИТ НАМ ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СТРАДАНИЯ В ЦАРСТВИЕ БОЖЬЕ.

Надежда Надеждина

положительно смотря в каком состоянии больной находится если он сам этого требет

Кифа Рыбачок

как палач к жертве -кстати почему при эвтаназии используют стерильный инструмент

Katia Kolotovkina

считаю что это сложный и протеворечивый вопрос, который не в этой фигне обсуждать

Ирина Петрусенко

Сложный вопрос, мноно мнений и мое меняется в зависимости от ситуации и коетекста

Ми
Мила

сложно сказать, но если жизнь кроме мучений ничего не доставляет, то положительно

Клара Шевченко

очень осторожно..т.к. это опасно...но бывают исключения, когда другого выхода нет....