Валерия Гужвина

как вы относитесь к эвтаназии?

Ответы · страница 32
Елена Саломатова

как бы не жестоко это звучало - в некоторых случаях положительно. всё по ситуации.

К.
Кати*** .

по реальным причинам - положительно...мучения никогда не были приоритетом жизни...

Lav Kraft

Положительно особенно если человек сам себе ее просит нельзя мучить так я считаю

Виктор Маркелов

Это как к смене пола. Долго и дотошно пытать пациента, что именно этого он хочет...

Edward

спокойно, полгода назад отвез свою собаку, ему было 17 лет, он уже лежал и мучался.(

Тамара Афанасьева

на этот вопрос нет однозначного ответа, нам не понять тех кто хочет уйти из жизни

Та
Татьяна

я не приветствую тех, кто мнит себя богом, решая жить или не жить ближнему своему.

Светлана Григорьева

если будут честно применять для тяжело больных людей по их просьбе, то нормально

Елена ***

Наверное, только когда столкнешься с проблемой выбора, тогда подумаешь об этом...

Лариса

Надо просто хотя-бы один раз увидеть,как человек мучается от не выносимой боли...

Владимир

А мне кажется, что это лишне...

Владимир

Вот то и плохо! И вообще наша Россия-матушка непригодна для таких процедур!!! Слишком много ворья кругом!

Лариса

А тем временем люди страдают...Законы не мы принимаем..

Владимир

Здесь одна мадама написала-чем больше страдает, тем чище на тот свет уйдет!

Владимир Литвин

Вы видели человека больного раком на последних неделях его жизни? Положительно.

Татьяна Павлушина

видела.....и не раз....

Владимир Литвин

Сочувствую.

Татьяна Павлушина

потому и спросила....

Елена Lunazara

Ни каким боком не отношусь . Это должен быть выбор каждого конкретного человека.

Артур Беннет

И ведь заставила загуглить. Лучше быстрее умереть, чем страдать от неизюежности

Марина Федорова

Ею можно оправдать убийство из корысти, а не из-за за сочувствия и необходимости

Маргарита Радионова

положительно, если человек до болезни в здравом уме написал отказ от реанимации

**
***наталья*** ***

положительно,если человек сам этого хочет,в ряди случаем это просто необходимо.

Светлана Беккер(Шнайдер)

Кагда смысла нет существовать только как тело .. но не духовно ... то положительно

Сергей Коренев

Да надо разрешить, хотя хер его знает, лихие людишки могут этим воспользоваться.

Irina Karymova

думаю если это случится в моей жизни буду решать вопрос, а сейчас трудно сказать

ОК
Ольга К

ЕСЛИ ЭТО ЖЕЛАНИЕ НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНОГО-ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО..ЗАЧЕМ ПРОДОЛЖАТЬ МУЧИТСЯ