♚•★•♚

Женщины, вот у Вас нет настроения, а Вам пишет друг/мужчина/парень, рявкаете: Отвали. А мужчина начинает проклятия слать, Ваша реакция?

Ответы
Дм
Дмитрий

Извиняюсь что в вопрос для женщин вмешиваюсь. Что же вы нас, мужчин, так примитизируете...Если мне скажут отвали, я отвалю. Никаких проклятий слать не буду, просто попрощаюсь и все, потом контакт со мной ОЧЕНЬ сложно наладить будет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я вот людей берегу от себя, выключаю телефоны и не рявкаю.

Дм
Дмитрий

Я не выключаю. Как бы не был раздражен, с близким человеком буду нормально разговаривать, особенно если этот человек женщина. Мое настроение - это мои проблемы, женщина не виновата в нем, да и незачем ей вникать в это.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Незачем, конечно, но я не умею притворятся, уж очень эмоциональна, обидеть этим не хочу.

Sofo Sofo

просто не уважаю таких людей но сказать отвали это тоже грубо.

Ва
Валентина

..а вы уверены..шо это мужчина???

♚•★•♚

нет, это быдловатый мужик))) под 40 в следующем году будет

Ва
Валентина

..мдаа..возраст хамству не помеха..

♚•★•♚

таки да

Галина Марунич

вот чего так....банально что ли

Кошка Красавица

поставлю на нём крест))))