Лена

А вообще,есть всеядные мужчины без заморочек?😊

Ответы
Кубинец

Я ем всё, так я думал до 40 лет, но поездка в Африку показала, что не всё. Уезжали домой, 300 баксов осталось, самолёт через три часа. Ну и пошли в ресторан, местный. Там заказали дорогое блюдо, ждём. Выносят на тарелочке, с голубой каёмочкой гусиницу, жирную такую, зелёную и зелёный листок. Мы застыли))) Ждём, что дальше. Семён не выдержал и проткнул её вилкой. Что там началось, шеф повар в обмороке, стюарты в панике, орут. Мы ели ноги унесли. Оказывается, что надо было подождать, когда гусиница съест листочек и испражнится, вот, это и надо было есть. К слову гусиница редкая и по их меркам очень дорогая. Вот теперь я не люблю гусиниц))) А так все ядный, пока не съездил в Лаос)))

Лена

Ужас

Кубинец

💐🍰

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НАСЕКОМЫХ ЧТОЛЬ ЖРАТЬ, ИЛИ КАК КИТАЙЦЫ И ПРОЧИЕ ЗМЕЙ И ЛЯГУШЕК? А ВОТ ТЫ ВСЕЯДНА В ПЛАНЕ СЕКСА - ОН ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ - НЕ ПРО КАМАСУТРУ РЕЧЬ, ПРО АФРИКУ К ПРИМЕРУ - ГРУППОВУХА КАК ТАКОВОЙ, ИЛИ ТАМ ПАПА ДОЧКУ УЧИТ , А МАМА СЫНЫ - И ЕСЛИ ПАПА НЕ БУДЕТ УЧИТЬ - ЭТО КАК НАКАЗАНИЕ, А ТО И ПРЕЗРЕНИЕ ПЛЕМЕНИ... ДУМАЙ - КОГДА ХРЕНЬ ВСЯКУЮ ПИШЕШЬ. ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЛЮДИ С ТАКИМ ЖЕСТОКИМ ЧУЙСТВОМ ЮМОРУ И БЕЗ МАТА ИЛЬ ГРУБОСТИ , ВЕЖЛИВО - СКАЖУТ "ДА ВЫ, МАДАМ, НЕУМНАЯ КАКАЯ ТО..." В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ... 🖼

Лена

Алекс,это чтооо?😲Я не прошу дрянь есть всякую,обычную пищу.

Лена

И при чём секс?🤔

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТЫ ЧЁ? ТОБЕ СКИЛЬКИ ГОДКОВ? 🖼

Лена

😄

Николай

Есть такая поговорка - "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется". А уж про гастрономические прихоти после этого и говорить не приходиться. Когда есть хочется - все в пользу (правда, не вкушал насекомых и живых животных (моллюсков, птиц и пр.)

Лена

Живых и не надо😊

Николай

Сам не хочу )) но... как уже сказал, человеческий организм несовершенен (( Когда захочется кушать..... до каннибализма доходит!

Лена

Ну Коля...фууу.

Николай

Я же сказал! Фу-фу! Не хочу, не любо!!!!!!

Алексей Чикорин

есть я все ем что предложат вот два дня назат к родителям ходил в гости у племянника денюха была родители леш пустышки будешь буду конфеты будешь буду я мамуль зачем спрашиваешь если знаешь что все я ем и также готовлю сам

Лена

👍

Al
Alucard

А есть женщины, которые не выносят мозг, не пилят по пустякам, не забирают зарплату?
В плане питания женщины чаще всего еще проблемнее: вегетарианки, фруктарианки и прочая чушь. Что уже, мужчина не может попривиредничать?

Al
Alucard

опять "вам". Почему всех под одну гребенку?

Лена

А что нет что ли?😊

Al
Alucard

Очередное заблуждение. Хотя я не ем только молочные каши и молочный суп - не переношу кипяченое молоко в любом виде, просто запахом с детства. Всеядных нет. Даже просто из-за того, что на некоторые виды продуктов у людей аллергия.
Теперь по стервам: опять же очередное заблуждение. Если встретили пару таких мужиков это не значит, что всем подавай стерв.

Лена

Мне хватило одного!

Al
Alucard

по одному всех не судят

Ма Руся

Когда приносишь котика с улицы- он ест все. А через месяц в тепле и заботе начинает капризничать. Молоко не той жирности, колбасу ешь сама. Мне только парную говядину. Думаю дело в температуре среды)

Владимир Тертус

Есть плотоядные, млекопитающиеся, травоядные. Какого прикажете завернуть? Не советую всеядного.это как универсальный клей, клеит все, и ничего толком. Так что прикажете?

Лена

Мммм,я подумаю 😄

Владимир Тертус

Подумайте, и будет доставлен на шампуре.

Лена

Хаха

Александр

Конечно. Но, увы, они очень редки и потому занесены в Красную книгу. Поэтому охота на них, как и содержание в домашних условиях, увы, запрещены законодательством РФ..

Алекс

я ем только то на что посмотрел))))и если я сьел....то не надо спрашивать :"Милый было вкусно?"...есть блюда которые для меня вкусные типа оливье на Новый год

Лена

Ого😊

Геннадий ----

Не знаю к кому себя отнести . Вроде бы всё употребляю , а если кому это всё не нравится , могу приготовить что то другое , притом без проблем .🤷‍♂️

Snake Green

Ну это вряд ли. Есть такая штука как индивидуальная непереносимость некоторых продуктов. Зависит от генного набора и ареала развития организма.

Лена

🤔

Василий Сычёв

Моя супруга всегда поражается ..." За все три десятилетия нашего совместного проживания ты ни разу не сказал .." Это не вкусно ..Я это есть не буду .."

Лена

Какой молодец!)

Ролан Бураков

на работе у меня. есть. он со свидания на свидание, со встречи на встречу. щасливый довольный жизнь и здоровье бьет ключем. даже завидую в чем-то.

Лена

Я не о том.

Александр Кузнецов

есть конечно. чаще зависит не от того что есть, а как это приготовлено. я вот не люблю печень, но есть блюда с печенью, где она очень вкусная.

Лена

Ну да,правда.

Ан
Ангел

Разговор двух женщин.
- Ты когда-нибудь видела глаза мужа, когда м#нет делаешь?
- Нет.
- А я видела, представляешь с#су и муж входит!

Лена

Ты не ангел😄

Ан
Ангел

..Залетела душа в тело...Настрадалась.Улетела...

Что понять она успела,посетив сей белый свет?
Что есть дни, и что есть ночи?
До последней самой точки - всё внимание оболочке.
А души - как будто нет.

А она звала,кричала,
Что-то в будущем искала.
Только тело не внимало:
Тело есть хотело,спать.
А когда с душой прощалось,
Спохватилось,испугалось:
"Не хочу,-говорит,мол,-умирать!"
Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело...

На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

...Залетела душа в тело.Что успела,то успела..

Лена

Класс

Ан
Ангел

Пошли монашки купаться на озеро. Пришли на берег и увидели обнаженного
настоятеля монастыря. Между ног у него они обнаружили незнакомый орган
и обратились к нему с вопросом:
— Что это, батюшка?
— Грехоизмеритель, сестры. Если хотите — покажу вам как он работает.
Монашки захотели. Он "показал". Монашки остались очень довольны...
Идут они вечером обратно в монастырь и встречают пожилую игуменью.
Рассказали ей про грехоизмеритель. Игуменья (обиженно):
— А мне сказал, что это божий леденец — я его всю ночь сосала.

Лена

😄Ой не могу...ты падший ангел!

Ан
Ангел

Ну тогда я еще рекомендую

Михаил Бородин

Всеядным человек быть не может , если конечно у него не атрофированы вкусовые рецепторы .А вот неприхотлив к еде - может .

Артём Филиппов

Ну в целом могу съесть всё) только не очень помидоры люблю и некоторые овощи в чистом виде) а в салате могу всё съесть)

Лена

Приемлемо!Идёт 😉

Маргарита Радзивилл

У меня папуля такой- что не приготовлю- ВСЕ СЛОПАЕТ И СПАСИБО СКАЖЕТ И ГОВОРИТ, ЧТО ЕГО ЖЕЛУДОК ДАЖЕ ЖЕЛЕЗО ПЕРЕВАРИТ

Дмитрий Ростов

Не могу сказать, что я всеядный. Но макарошки, картошечка, яичница с колбасой, борщ, пельмени, ем с удовольсвтием :)))))

Лена

Класс!Принято 😊

Олег Пустохайлов

Если нет, то сама сделай. Сажаешь его на цепь и неделю не кормишь. Через неделю все жрать будет и орать Малллооо!)) 😄

Лена

Оу,не я же не садистка.

Олег Пустохайлов

Ну зачем же издеваться, водички пить давайте и все))) 😄