Лена

А вообще,есть всеядные мужчины без заморочек?😊

Ответы · страница 5
Dr. Specht

да.......я.....только один кретерий, когда голодный: есть еда или не еда

Вл
Владимир

да есть...но на одних макаронах 2 недели не выдержит ни один мужик....

Кот Томас На Пенсии

Я такой 🙂 не ем только селёдку (но "под шубой" ем)), баранину, хрен 🙂

Игорь Конек

А он Вам надо? ))) Эстет - эстет во всем. Или на откорм подбираете? ))))

Лена

Да какой эстет,мне хотя бы,чтобы лук ел,замучилась!

Игорь Конек

ну и что ))) у меня в семье: сестра терпеть не может помидоры, отец - лук. жена - много чего )))))))) - это относится к осбенностям организма и все - и,кстати, противопоказано заставлятьесть человека то. что он не хочет (вполне возможно для него это яд)

Лена

Вот пусть тогда каждый сам для себя и готовит.

Игорь Конек

Тоже вариант... Если нет желания. то еду лучше не готовить - в яд превратиться

Десант

Это те которые всё едят или те которым пофигу, какую бабу дрючить?

Десант

)))))) Не, я ну не то что бы привереда, я просто многое не люблю, на дух не переношу, НО... при этом я не люблю кулинраные изыски, мне чем проще, тем лучше. То есть получается меня удовлетворить в еде проще простого

Десант

😍🌷👍

Алексей Миркин

То есть,_чтобы с готовкой не заморачиваться?Что накидали_то и жри?

Лена

Неее...наоборот,чтобы можно было больше блюд приготовить,разнообразных😊

Victor. By

я всеядный, но с заморочкой...ем все, но только что приготовит жена

Друг Михаила

Есть, но не надо злоупотреблять нашей лояльность к вашей стряпне

Лена

Так я это для себя,я ведь одна.Какой же вы злючный дядька🤔

Друг Михаила

🤣🤣🤣Я добрый, почти, не люблю наивных деффчонок. Надо быть более решительно за кухонным столом, а не только красивой.

Лена

Хм,че вы знаете обо мне?)Я домашняя,хозяйсивенная,чистоплотная,веселая и ласковая,самостоятельная.Как один мужчина сказал,мечта любого мужчины...а вы бу бу бу.

Друг Михаила

Может быть, не спорю, по мимо этих качеств обладаете и другими. Но раз вы для себя роллы готовите, значит не все это видят и оценивают. Что то не дорабатываете. Я же от чистого сердца, и вовсе не бу бу бу.

Фокусник ..

это те, кто будет молча жрать горелую гадость и просить добавки ?)

Лена

Просто,всё время нужно голову ломать...ну что же такого не смешивающего приготовить,чтобы было вкусно,красиво и угодить...заморочка

Фокусник ..

чо сложного пожарить кусок мяса чтобы не сухое было, сварить картошки и положить все это на тарелке рядом ?)

Лена

Не сложно...может в вашем случае я сама усложняю

Фокусник ..

вот именно. Можно подумать что мы требуем фуагра ежедневно )

Фокусник ..

начинается ) Пошли чистить картошку,женщина )

Леонид

всеядные мужчины встречаются гораздо чаще, чем всеядные женщины

Леонид

Конечно! Женщины гораздо более привередливы в еде!

Виктор Якимов

Я ем всё съедобное и могу из несъедобного приготовить съедобное.

Niemand Против Войны

В смысле – и черепаховый суп, и пюре из пакетика?! Есть, а как же...

Лена

Да ну,черепаховый суп....обычную пищу...простую ☺️

Niemand Против Войны

Дык всеядный же! Вот тока щи из одуванчиков не люблю.

Лена

ха....салат знаю, варенье знаю....щиииии из одуванчиков...не знаю....варят что ли?

Niemand Против Войны

Может, с салатом спутал. А может, со щами из крапивы.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Наверно есть, но это не я... Всё подряд и что попало не употребляю.

Лена

А лук едите?Картошку,макароны?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ем,зато не употребляю субпродукты.

Лена

Печень,сердце,желудки...это?

Я С Марса

даже селедку с молоком употреблят без проблем, а потом - хозяйку?

Татьяна Tatiana

есть!но они и при выборе женщины тоже не сильно заморачиваются...

Eduard

Не думаю что такие люди есть. У каждого таракашки свое требуют)))

Зацелованный Мухами.

Жру все что бегает хуже меня и неприколочено ))) А вы это о чем? )))

Зацелованный Мухами.

А другие отвечающие думают о чем то другом )))) Я почитал )))

Юрий Кузичев

Смотря чем кормить , вот если гвоздями , то я тоже с заморочками.

Владимир Фефилов

да...по молодости...это потом уже начинаешь понимать..что к чему..