Св
Светлана

у моей хорошей приятельницы,изменяет муж, а я знаю с кем, где и когда...вопрос, должна ли я сообщить приятельнице об этом?или может приструнить его пассию? (очень интересно мнение мужчин) и еще как бы вы лично поступили в таком случае?

Ответы
Natasha Gorodchikova

я не мужчина, извините, что отвечаю... но как показывает практика, лучше ничего ей не говорить. Подругу сделаете несчастной, разрушите семью, а пассию это ничему не научит... Может даже начать гадить... А если подруга любит мужа, то даже если узнает это от вас, он ей споет песню, в которую она поверит, а от вас избавится, как от человека, принесшего неприятную весть. Оставьте все как есть.. ВремЯ все расставит на свои места без вашей доброй помощи ))) Удачи подруге.

Виктория

Когда с моей подругой такое случилось, я ей рассказала, о чем жалею по сей день. Ее мужчина, загулял с моей коллегой, выяснилось это случайно, когда приехал ее с работы забирать. А оказалось, что в их паре измена это норма, причем с обеих сторон, но тогда я этого не знала...Урок на всю жизнь. Молчите, все само выяснится.

Милая

меньше знаешь -крепче спишь,и потом вы может всех подводных камней не видите: может ваша приятельница об изменах знает .но закрывает на это глаза,в любом случае в таких ситуациях лучше не лезть и даже когда все вскроется не говорить что знали,себе дороже будет

Св
Светлана

она не знает, а я не могу не знать...я с ними работаю... с ее мужем и его пассией...

Милая

попробуйте поговорить с ним,может что из этого и выйдет

Вероника Шевчук

поговорите с её мужем...с одной стороны если вы расскажите своей приятельнице ,она может не поверить и вы разругаетесь в хлам,а с другой стороны,вы не подруга ,если не скажите..просто поговорите с её мужем .

Св
Светлана

вот и я про двоякость ситуации, может сказать, знала не сказала, а сказать...они помирятся, а я дурой окажусь, а с ним я уже говорила...он считает, что никто ей не расскажет...и я в том числе...

No
Nora

если скажете - она будет вас винить потом, а его простит. Пассия - одинокая гармонь, а он сволочь, это у НЕГО семья.

No
Nora

Все разные - знакомой пришли сказали - она его сходу выперла. А другие прощают мужей, а те, кто сказал - остаются виноватыми.

Св
Светлана

воти я так думаю, а ее мне жалко...

No
Nora

Жалко, но я могла бы сказать только ближайшей подруге. Да и он погуляет, перебесится, может будут жить, а скажете - разбегутся, вам самой может боком вылезти.

No
Nora

Знаете женщины все думают по разному - одна скажет пусть гуляет, и расценивает это как собственную мудрость, другой идти некуда, а третья будет одна - выть в подушку, но и с таким козлом не останется.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не знаю почему у меня ошущение ,что эсли все это знаете,он с вас изменяет...надо молчать,а то обе потеряете...

Св
Светлана

с нас ?:D :Dпросто я работаю с ним, на моих глазах все

😄 хорошо,но мне все равно,перед меня не надо оправдоваться...а и 1 апр.сегодня...

Людмила Губина

а Вы думаете, что приятельница не в курсе? обычно женщина всегда знает, просто ее устраивает ситуация))

Св
Светлана

нет, она не в курсе...она очень принципиальная..

Людмила Губина

в разладе пары никогда не виноват кто-то один, всегда обоюдно, так что если собираетесь вмешаться, то поговорите с мужем

Людмила Губина

хотите разрушить их семью- поговорите, а вообще не вмешивайтесь)

Св
Светлана

так и делаю, просто интересно как бы другие сделали

Емельянова Елена

Я,как женщина,не хотела бы огорчать свою приятельницу.Рано или поздно все откроется само по себе

Свиристелка

вот хрен бы его знал.. если близкая подруга, то наверно надо... если знакомая, то думаю. что нет.

Св
Светлана

не близкая, но общаемся...

Свиристелка

тогда наверное не стоит....

Ол
Ольга

очень трудная ситуация...приятельнице точно не говорите...попробуйте поговорить с ее мужем...

Св
Светлана

я уже с ним разговаривала, он считает что я никогда не расскажу....да я конечно и не расскажу...

Ол
Ольга

значит, не хочет терять таки жену?...

Св
Светлана

он никогда от нее не уйдет...

Ол
Ольга

тогда выход один - запугать пассию

Св
Светлана

вот и я думаю как...напрямую нельзя она ему пожалуется...

Ол
Ольга

гм...нужен план)...но для этого надо знать детали...

Св
Светлана

какие детали....расскажу...

Валентин Воронцов

если очень хорошая приятельница, то и ей сообщить и приструнить пассию, а ему не говорить

Николай

а причем тут пассия? приятельницу надо приструнить !!!! от нормальных не гуляют

Зия,бакинец

нет,если бы это была супруга друга-прибил бы(образно),но другу не сказал бы

Св
Светлана

некоторые вопросы надо подталкивать...

Зия,бакинец

не знал,только теперь обратил внимание,будь добра подтолкни первый,больше шутить не буду,обещаю)))

Владимир Терентьев

Если Вы намереваетесь разорвать все связи с приятельницей, то сообщайте.

Ира

не вмешиваться...это личное дело двух человек...личное...сами разберутся...

Алексей Ротов

Какую цель вы преследует? Разберитесь в себе. Чужая ноша не по плечам...

Люция Гарапова

не встревайте, муж и жена - одна сатана, а вы еще и виноватой останетесь

Евгения Зырянова

Лучше сладкая ложь, чем горькая правда. Молчите, ато виноватой будете

Ro
Rostislav

Вы что свечю держали.Просто интерестно откуда у вас такие сведенья?

Ro
Rostislav

Тогда о чем разговор.Или это у вас такие проблемы возникли??

Св
Светлана

мне ее жалко просто, все равно кто нибудь скажет...

Ro
Rostislav

И естественно она себя определит как потерпевшая сторона.А просто подумать что вся проблема в ней!!У нее мозгов хватит??

Св
Светлана

все женщины в данной ситуации чувствуют себя жертвой....а если вам изменяют, разве вы нет?не скажешь же "да, я виноват!" нет скажешь "все бабы бл*ди"...так ведь

Ro
Rostislav

Я по себе скажу.Я одекватно реагирую на измену.Я отдаю должным образом.

Сергей Филатов

Очень настораживает фраза-знаю где,с кем,когда....уж не с Вами-ли???

Сергей Филатов

Не так страшен черт как его малюют)))

Св
Светлана

соскучился? отвлеклась малость

Сергей Филатов

Есть маленько,хороший собеседник в наше время редкость.Все злые какие то.

Св
Светлана

мне уже пора закрываться, встретимся еще...

Св
Светлана

приятно было побеседовать))))точно встретимся на просторах....