★★★ Андрей ★★★

🖼Вопрос к специалистам: какова была скорость страуса в момент столкновения с деревом?

Ответы
Лека Лютер

Вряд-ли это было поступательное движение, так как на той скорости, при которой было бы возможно встраивания молекулярной структуры страуса в дерево, произошло бы разрушение обеих структур. Поэтому рассмотрим теорию о ноль-переходе (телепорте).

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Я не специалист)) Статус развивает скорость 70км/ч. Даже если он сильно постарался бы, его бы так не отпечатано))) Тут скорее дерево скоростное было😆😆😆

Валерия Долинская

Точно больше, чем у страуса, который врезался в соседнюю доску. Тот, явно успел выказать свои эмоции.

Павлос

😁👍👍👍 А почему половина дерева????? Тогда морда у страуса должна быть в профиль а не в анфас😁😁😁

Мария Рассказова

На месте стоял, просто доской огрели))) есть фоторужье и, как оказалось, есть фотодоска))) 🤣🤣🤣

Владислав

Недавно пол стелил и такие рисунки попадались. Лень была сфоткать. Не было с собой телефона

Наталья Мельник

🤣🤣🤣А я сначала увидела мужика с двумя авоськами через канаву перепрыгивающего.)))

Кто Назвал, Тот Знает

Ой, у меня в доме тоже есть такой страус на выгонке... Совпадение? Не думаю...

Дм
Дмитрий

Страусу скорости не хватит. Его просто долбанули по роже этой доской)

Виктор

Текстура срезов иногда поражает... У меня несколько их, прикольные)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Достаточная была скорость страуса в момент столкновения с деревом.

Галина Локтева

Там ещё ещё и человечек,что глаза придерживал,чтоб не вылетели.

Ва
Валентин

Все страусы, как страусы - голову в песок! А этот в дупло😆😄

Михаил Александров

Да неее... у дерева был фотик, а тут как раз страус проходил.

Михаил Михайлов

это просто остолбеневший страус, не путать с окаменевшим)

Валентина Дьякова

Ровная глубине, на которую была зарыта эта палка в песок

Мир

Ученые еще долго будут ломать голову над этим вопросом..

Дм
Дмитрий

Вообще нулевая. Пол у них деревянный, вот и воткнулся.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Прикольно))))) запечатлелся. Или запечатлило)))

Оленька@

А какова должна быть профессия специалиста?)