На
Наталья

Многие верят в Бога. Это что: мода или необходимость?

Ответы · страница 5
Юрий Лысков

у всех вера разная. но должна быть искренная.

Владимир Дон

Бог у тебя в Сердце твоём , послушай или тебе

На
Наталья

А в Библии написано: : "Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено"

Азамат Аймагамбетов

вот бог тебя послал на землю не просто так

Гена Малаховский

своего ума не хватает,обращаются к богу 😞

Гена Малаховский

думаю нет того что люди представляют.

Валера Valera

в какой то мере уход от..отвественности..))

Maxim Odin

...и заметьте, только единицы верят Богу...

Твой Повелитель 💕

Вера-необходимость. Церковь-апофеоз безбожия. Это и мода и необходимость

Maxim Odin

Слушай, а че за бред ваше???))

Валерий Шумак

мода от сатаны...и не надо перемешивать .

Валерий Шумак

от геены огненной...ибо все здесьб на земле живут временно там же после смерти жизнь вечная...ну а где кто ее буде проводить по делам здесь в жизни каждый осудится.

На
Наталья

Валерий, а как же быть со словами из Псалма 36:9, 29?

Валерий Шумак

процитируйте и вам поясню соль их.

На
Наталья

Вот вам цитаты: "делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Господа наследуют землю... Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно." Только простите меня великодушно, я уж ваш ответ завтра прочитаю. Поздно, а мне завтра вставать рано надо. Так что надеюсь, встретимся ещё) Доброй вам ночи!

Валерий Шумак

ну что тут не понятно то? все ясно как Божий день! грешники те кто не покаяться пред Богом и при жизни своей те попадут в геену огненную где червь не утомимымый и огонь не угасимым где скрежет зубов и вечный стон и плач....а те кто покаятся еще при жизни своей и примут Иисуса как СПАСИТЕЛЯ и Бога нашего то и будет прощен и причислен к лику праведников...ибо помните! кто первый вошел в рай вместе с Иисусом? грешник разбойник и бандит! который висел тоже на кресте рядом с Иисусом и кто поверил Ему! вот в чем спасение! в вере.

Александр *********

людям нужна вера и надо во что то верить

Кирилл Purtov

я с детства в него верю и знаю что не зря

Аптер Пётр Яковлевич

Кто на каком духовном уровне находится

На
Наталья

В правильности я не сомневаюсь) Меня интересует смысл пророчества.

На
Наталья

О пророчествах говорят только Свидетели?))

Аптер Пётр Яковлевич

Я просто понимаю к чему Вы подводите разговор

На
Наталья

Это запретная тема для вас?

Аптер Пётр Яковлевич

При чём тут это?Это абсолютно открытый и понятный всем христианам текст.Как написано,так и будет.А что Вы ищите в этом тексте,не понятно

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ни то, ни другое. Это просто невежество.

Александр Карачаров

Это деградация личности и примитивизм

Александр Карачаров

Ну естественно,но я не верю в Бога,ад,рай и прочую библейскую чушь

На
Наталья

а куда же душа после вашей смерти денется, я что-то не пойму?)

Александр Карачаров

никуда не денется,будет жить в другом измерении на том уровне,до которого развилась в теле,а потом вновь воплотится в какое-нибудь тело

На
Наталья

реинкарнация... а говорите, неверующий)))

Александр Карачаров

Если реинкарнация существует это не значит,что существует Бог

Владимир Асиновский

кому как. Одни веруют другие--дань моды

Владимир Асиновский

я не . Ни по моде ни ..........

Че

этой "моде" пара тыщ лет...все еще верят(

Санбай Манибай

Бесконечная жизненная необходимость!

На
Наталья

В чём вам помогает ваша вера?

Санбай Манибай

Слава Аллаху живем золотой середине!

Тоха Рашидов

не благодарным существам, не понять!

На
Наталья

Это ты обо мне?))) Но вопрос - это вопрос. Он не отражает мою точку зрения.

Тоха Рашидов

да нет, ответ не тот и не тот

A B

это вера... многим она помогает жить

A B

некая духовная сила появляется, гармония в жизни... если вера от всего сердца

Юрий Омелько

Религия - есть наркотик для народа!

На
Наталья

Маркс с Энгельсом переусердствовали)

Юрий Омелько

нет. просто некоторые слова не проходят здесь.

Лебедев Федор

В зависимости есть ли у тебя душа)

Лебедев Федор

Тогда о какой моде может идти речь)

На
Наталья

А все ли, действительно, ВЕРЯТ?

Лебедев Федор

Это не важно главное ты верь

Сергей Гордеев

Необходимость, без Бога мы никто!

На
Наталья

Это противоречит тому, что записано в Библии о Творце. О Нём говорится, что Бог есть любовь. Как любящий Бог может быть виновным в убийстве?

Сергей Гордеев

Представь, если всегда будет мир, то его ощущение просто исчезнет, ты не будешь понимать что такое мир без войны или любовь без ненависти. Просто представь, и ты поймёшь смысл дуальности мира!

На
Наталья

Ты хотел бы, чтобы один твой ребёнок умер, чтобы второй оценил жизнь?

Сергей Гордеев

Всё это относительно. Конечно, я бы такого не хотел. Я просто предлагаю взглянуть на это пошире.

На
Наталья

А зачем шире? Шире - это очень туманно. Надо конкретно.