Случайный Свидетель.

Торговля всегда будет жива.Торговля жить хочет,продавать товары это не землю лопатой копать.Торговля выживет,как бы их не давило государство,налоговая и прочие.Торговля даже может временно не дышать,лишь бы выжить не шевелясь?🤔😬

Ответы
Михаил Цветаев

Для того,чтобы чем то торговать надо что то произвести а вот с производством у нас большие проблемы.

Случайный Свидетель.

ты в позднем жил при горбачёве.При Сталине пожил бы.Вон сколько заводов при нём понастроили.И даже при брежневе тоже дохрена.Но закон о тунеядстве в те времена был.

Михаил Цветаев

я знаю это..но не припомню ни одного случая посадки за него..человека сначала предупреждали,давали ему время и предлагали различные места для работы на выбор.

Случайный Свидетель.

конечно.Но если не хочу... то придут.

Михаил Цветаев

А вот кушать три раза в день ты хочешь?

Случайный Свидетель.

еда была дешовой.Мама,папа,баба..Ну живи и радуйся.

Niemand Против Войны

Ишо бы... Некогда в торговые институты поступить было не легче, чем в театральные.

Ел
Елена

А как же без торговли?

Ел
Елена

Да ладно Вам, ерунду говорить

Случайный Свидетель.

не ерунда.Коррупция заставляет пререложить плату на потребителей через жкх.Даже если в этот магазин будут заходить очень мало посетителей.Не банкротить же магазины,возможно даже родственников местных властей.

Ел
Елена

Глупости

Случайный Свидетель.

ну какие глупости?Не пойму,как они ещё живы эти бесчисленные магазины полупустые.В каждом работает кондиционер.Жрёт электроэнергию как на заводе в ссср.Где происходил выпуск какой не какой,но продукции!Что они одних граждан банкротят,за неуплату .А эти..Где они берут,даже эти деревянные?

Ел
Елена

Хватит нытья, мне это не интересно