Сергей Дж.

Из-под земли качают газ.Давление под землей падает и туда начинает уходить вода с земной поверхности.А могут уйти под землю все воды?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Так и будет, В писании было сказано, вода уйдёт под землю .высохнут реки моря океаны ,и люди пойдут искать воду ,а на земле будет лежать золото, И ни кому оно не нужно. Я уже 2 ой год пишу,что самая гдавная ценность-это любовь к ближнему,и ни какие богатства этого не заменят.

Студент Валера)))

Газ под землёй в основном находится в пещеристых известняках при давлении выше давления водяного столба от поверхности.Для того что бы он не рванул при бурении делают буровой раствор большей плотности. Так что если воду в пласт не закачать , она туда не попадёт.

Сергей Дж.

Яяясно

Елена

Старцы давно говорили,что настанут времена,вода уйдёт.а вот золото будет лежать везде и его никому не нужно будет,вот расплата за людскую жадность.

Сергей Дж.

Понял

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

По вашему газ это то что не позволяет уходить воде под землю? Правильно к херам законы физики, газ плотнее воды, мы же кругом это наблюдаем 😆

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну чта... Типа я поражён 😂

Сергей Дж.

Прости,ненарочито вышло

Сергей Дж.

Ты благороден!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Душа аристократ 😆

Ч-
Человек - Невидимка

Сергей, вы же почти поэт! В вас живет ритм, пишите!
Из-под земли качают газ
Давленье под землею падает...

Сергей Дж.

Все для одинокого холостяка. Он всю ночь там пропадает.

Ч-
Человек - Невидимка

С этой формой я ещё не встречался 🤝

Рафаиль Канюкаев

есть теория что для потопа как раз из-под земли вырвалась вода и через 40 дней вернулась туда обратно

Сергей Дж.

Ого

Виктор Николаев

Давление на поверхности Земли берём за 0. На глубине 1000 м допустим 100 кГс/см2. Как она туда попадёт.

Сергей Дж.

Тайна

Виктор Николаев

Изучай геологию. Есть воды различного типа.

Сергей Дж.

Хорошо

Виктор Николаев

https://abissinsk.ru/articles/kakie-byvayut-podzemnye-vody-klassifi.html

Сергей Дж.

Ладно

Любовь

В отработанные пласты закачивают воду ,вся не уходит с поверхности. Проницаемость у пород не та

Сергей Дж.

Вот она и уйдет в пласты

Любовь

Не может вода с поверхности фильтроваться на ту глубину с которой газ откачивают.

Сергей Дж.

И там пустота остается?

Любовь

Вода есть и под землей. Ей свойственно перетекать

Сергей Дж.

Природа не терпит пустоты

Любовь

И начинается просадка грунтов

Елена Бажан

Я думаю, что и от выкачки нефти из недр Земли ничего хорошего не сулит самой Матушке-Земле.

Сергей Дж.

Ага

Виталий

Нет глубина скважины ну 1-1,5 км. максимум. А глубина океана 11 км. И куда это все денется?

Сергей Дж.

А глубина залежи?

Виталий

Так это с глубиной.

Сергей Дж.

Ааа

Валера Которашвили

вода не сама туда уходит, а ее специально туда закачивают, тем самым заполняя ниши

Александр

Под землёй воды больше чем на её поверхности, если верить учёным. Так что вряд ли.

Николай Богомазов

У нас в Курской 3 года назад уровень грунтовых вот в одночасье упал на 8-10 метров.

Сергей Дж.

Ого как

Николай Богомазов

Сад колхозный мы садили в 65г высох полностью за лето.

Кот Базилио

Уже доказали что под землёй моря пресной воды, а в некоторых местах - горячей..))

Кот Базилио

Так глубина залегания большая....

Сергей Дж.

Ааа

Кот Базилио

https://toptopkrym.ru/zimoj/termalnye-istochniki/

Сергей Дж.

Хорошо

Кот Базилио

Так хорошо, что и лучше не бывает..! Правда много нехваток...😆

Нина Стeпаненко

согласна с вами ... выкачка с недров земли ископаемые приносят пустоты и обвалы

Ал
Алекс

г. Березники в Пермском крае на 40 % ушёл под землю , везде провалы .

Сергей Дж.

Удас

Сергей Дж.

Удас

Сергей Дж.

Ужас

Саша Шестопалова🇺🇦

Могут. Пресная вода исчезнет так в будущем. Будет только морская.

Сергей Дж.

Ясно

Эл
Элексей

они и там реки как сосуды кровеносные и в параллельных мирах .

Сергей Дж.

Да

Галина

Тогда произойдёт переполнение и получится всемирный потом .

Владимир Ефимов

Под землёй воды в несколько раз больше, чем во всех океанах!

Сергей Дж.

Хорошо!