Я С Марса

А если бы на Земле был матриархат, в армии была бы бабовщина?

Ответы
Люпэль Анива

Мужчины! Прежде чем размышлять о женщинах в военной форме, скажите, вы в армии служили? Звание имеете? Так знайте, женщина гораздо ответственнее относится к своим служебным обязанностям, потому, что к нам, как "слабому полу" повышенные требования. Поэтому, всё, что мы делаем, мы делаем лучше мужчин. В частности, отвечаю за себя.

Люпэль Анива

У нас такие на контракт приходят, получают неплохо.

Я С Марса

да я в свое время в военное училище вторым по конкурсу поступил, но на нужную специальность меня не взяли (блат). так что я , бритый, с одним пришитым погонам обратно на комиссию прошел... но что там им докажешь? 🙂 И убрался домой, в Саратов, и хорошо, а то поступил-то в Харькове, а потом Союз распался и там - выбирать что-то нужно было.

Люпэль Анива

А сейчас, доволен работой?

Я С Марса

я программированием занимаюсь - да, доволен.

Люпэль Анива

Согласна, думаю это интересно. В этом я на уровне обывателя.. Хотя уважаю профессионалов в своем деле.

Grow Growen

Дурдом был бы везде. Достаточно посмотреть на большой женский коллектив, где всё начальство - женщины. + смены по 12ч. Моя благоверная работала 3 года на подобном предприятии. Лучше в аду работать, чем в подобном месте.

Я С Марса

ясно))

Grow Growen

😉

Сергей Дунаев

хуже чем у мужиков \возьмите женские тюрьмы, или печально-известный женский батальон времен 1 Мировой.../в атаку ходили с надетыми на штыки мужскими ...../ там где стадо----сильный ест слабого

Я С Марса

ясно

Сергей Дунаев

КАК-ТО ТАК😂

Анна Осокина

Вы наивно полагаете, что при матриархате женщины в армию бы пошли? - сказки. Они отправили бы Вас. И пикнуть бы не пришлось. Ибо - матриархат...

Я С Марса

такое мнение встречается)

Рита

То и другое есть везде. Благо, что есть надежда: "намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду".

Рита

Он был в аду (могиле) 3 дня, на 3 день Бог его воскресил к жизни на небе, дав ему новое духовное тело. Бог есть любовь и он не может мучить в аду своего самого дорого и любимого Сына.
Ни один здравомыслящий человек не будет жечь своего ребёнка, даже на секунду.

Я С Марса

http://www.pravmir.ru/shturm-ada-vsex-li-vyvel-iz-ada-xristos/

Рита

Название статьи: ... Всех ли вывел из ада Христос?
Это будет в будущем, когда после уничтожения зла, Иисус начнёт воскрешать к жизни на земле праведных и неправедных.
(Деяния 24:15 [Синодальный Перевод])
"Имея надежду на Бога, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают".

Я С Марса

это название статьи - вы прочитайте что там. Считается, что ад после этого визита сильно изменился и опустел. Но и сейчас он, конечно, пополняется.

Рита

Дело в том, что само слово ад (греческое слово) и на русском языке имеет значение могила, туда все попадают как хорошие, так и плохие, сейчас пока ещё все умирают.
Просто нужно ещё понимать в каком состоянии находятся умершие.

Василий Мамиев

какая бабовщина --просто на земле и в жизни был порядок--а ты бы так в армии и служил и служил как надо ---БАБОВЩИК !!!!!!

Я С Марса

вместо деда была бы баба? )

Василий Мамиев

ОНИ И СЕЙЧАС ЕСТЬ --И БАБУШКА --И ДЕДУШКА --но надо их ценить в свойственных им --ипостасям ---!!!!!

Л.
Лариса .........

нет...матриархат подразумевает главенство женщины...так что служить все так же вам придется)))

Я С Марса

хитрая какая)

Л.
Лариса .........

чуть чуть)))

Алексей Заславский

Я может быть и Луны. Но когда я служил в армии, то у нас такого понятия не было -дедовщина.

Я С Марса

мой отец тоже говорил, что у них не было)

Алексей Заславский

Мы очевидно с вашим отцом из одного времени.

Vita De

Разве это возможно.мужчины не позволят да и женщины не станут счастливее от этого

Я С Марса

В мире много романтиков, но мир не романтичен)

Vita De

Я думаю женщину не красят мужские обязанности,ей больше идёт женственность,и бо она так создана

*** Прелесть ***

Если кто помнит фильм " Батальон смерти " то вот такая армия не помешала бы нам!

♛ О*Contra Spem ♛

возможно ... отсутствие или неполноценность интеллекта .. ведёт к деградации ...

Николай Ходосевич

Бабовщина есть в тех армиях, в которых служат девушки. И матриархата не надо.

Я С Марса

ясно

Sa
Samson

Нет, конечно. Разве сейчас все люди стремятся в армию ... или только "идейные"?

Виктория Елдашова

Все равно служили бы мужчины, а женщины ими командовали. Ни какой бабовщины.

Светлана Ильина

ну в армию с мамами и бабушками не ходят там стараются сделать мужиками

Олег Локос

Тогда бы никкто не сказал, что женцины не так понимают команду ЛОЖИСЬ!

Наталья Казак

а нужна ли тогда армия,если генетических мутантов=мужчин=не было бы?

Татьяна Стручкова

Была бы. но я личность приближенная к директору, со мной все хорошо!

Татьяна Стручкова

Инопланетяне ходят.

Я С Марса

)))) в инете они

Татьяна Стручкова

Вы же с Марса!

Я С Марса

угу)

Татьяна Стручкова

Так самые посетители библиотек.

Maria

Уже и так матриархат. Страну защищать будут женщины если вдруг что.

Славик Спиренков

Войны наверно не было, просто земля сразу пиздой накрылась бы)))

Я С Марса

))))

Славик Спиренков

Да да да