Тим

Сейчас существуют священники, которые действительно верят в Бога? Как вы думаете?

Ответы
Vi Za Vi

Ну видишь,,я права.Что ты-сетевой срачник .Любой священник русской Ппавославной Церкви ,умнее тебя еврея,в тысячу раз

Vi Za Vi

Ты вы уступите женщине место в последнем слове . А ты и здесь-- баба

Тим

Пусть будет так) хорошего дня)

Vi Za Vi

Вот молодец . Успокойся. Засыпай с мыслью - Бога нет

Тим

Я в том диалоге раза три сказал удачи) и тут 2 раза Попрощался) наконец)

Vi Za Vi

Истеричка с бабский натурой. Не оставишь за собой последнее слово. Ясно? Тупой

Антон Рощин

Знаю одного батюшку,который за веру работает,а остальные продажные

Антон Рощин

Ну люди не далекие,не обращайте на них внимание

Тим

Согласен)

Антон Рощин

Нет,базара нет,ты верь там в Бога,но держи себя в рамках

Тим

Просто смешно становится в такой момент))

Антон Рощин

Ладно,пусть менжуются пока,только терпение у народа кончится скоро

Кр
Кристина

Наверное по пальцам таких пересчитать можно

Тим

Я тоже так думаю)

Уральская Рябинушка

Какая вера? Отъели животы. Это-просто бизнес

Тим

Сейчас да)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Редко,но да,встречала

Тим

Печально что редко

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да это всегда так было.В старых книгах есть притчи,например.Приехал в гости к настоятелю монастыря его знакомый.В монастыре было около 200 штатных монахов.Вот за чаем гость спрашивает Настоятеля:"А что,Батюшка,монахи то у тебя в Монастыре есть?"А тот и отвечает:"Да парочка найдется"

Тим

🙂

Татьяна Лаврова

Думаю, Да,верят

Тим

Ясненько)

Майя Петрова

Существуют...

Тим

Это хорошо)