Машель Пффайффер

Развиваться гармонично по законам мироздания - это вертикально-духовно.... Навязанная линия развития горизонтальна. Это - материальная, исключающая душу, потребность, которая противоречит истиной природе человека. А ты - куда? Вверх или .... "параллельно"?)))))))))))))))))))))))

Ответы
Андрей Просин

У мира материального линия развития в виде пирамиды. Горизонтальная линия одна из плоскостей православного креста. Не стоит забывать, что трава растёт у подножия гор. А на вершине ждёт узкая площадка и одиночество.

Изгоняюбесовлаем

Кода по собственной воле растешь горизонтально то ветртикальные вершины берутся как яблоки с дерева!

Машель Пффайффер

Когда вертикально.. возможно... Горизонтально... ну... могилка там маячит вот и весь рост..)))))))))))))

Изгоняюбесовлаем

Ой ли ???? Она всем моячит ! Да не все остаются в Ее границах)

Машель Пффайффер

Проверочное слово мАяк! Пипец, грамматике - могила!))))))))))))))))))))

Изгоняюбесовлаем

Все - заткнулся! И погиб смертью тупиц!)

Машель Пффайффер

Тока попробуй! Ведь откопаю!)))))))))))))))))

Изгоняюбесовлаем

Лады- посижу тихонечко)

Павел 2000

По каким законам? Какого мироздания? Где ты спайс купила?

Василиса

А по проще написать слабо?))

И.
Игорь ...

Перпендикулярно

Машель Пффайффер

Попроще - ноги раздвигай.. и пропускай вопросы...