Нариман Алиев

В конституции каких государств монархического нормативно правового характера несут в себе свойства преамбулы 1823 года в монократической Пятой Республике Эфиопия Персидского залива, где монарх наделен субъектами гражданских правоотношений, децентрализованной власти автономии построенных на принципах парламентской дуалистической романо- германской тоталитарной консоледированой системы?)))

Ответы
Ольга Эльгарт

С точки зрения банальной эрудиции, антитезисные свойства умственно неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов, не каждый критически настроенный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, что ведет к узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке.

Андрей Анхимов

У меня дома воды горячей нет и с холодной перибои. Так что вышеперечисленное пока для меня не важно.

Larisa. S

Реферат пишешь или к зачету готовишься!? .....но текст конечно......да! ...талант!...

Нариман Алиев

конституционное право так учил)

Larisa. S

))))) .....учи еще!!!!

Нариман Алиев

буду стараться))

Юлиан

Если уж решил умничать - пиши (или списывай) без грамматических ошибок.

Нариман Алиев

Да планшет исправляет с ошибками в принципе вопрос придуман мной а не списан ) и ошибка лишь в одном слове получилась но это не суть)

Родион Наконечный

Сидишь и строчишь с учебника или много и часто пил и этотбелочка???))

Нариман Алиев

Это юридический факультет)

Родион Наконечный

Вот видимо вы там или сильно засчитаны либо второй вариант)))

Лилия Камалетдинова

Нуу крут,крут,интересно а выговорить словами у Вас получиться

Николай Куртеев

словесный понос сейчас в чести, к журналистике готовишься?))

Нариман Алиев

к юриспруденции)

Николай Куртеев

тоже хорошо 😄

Сергей Донских

да уж написал. Честно?нахрена этим еще голову забивать?

Сергей Шевцов

По-моему, правильно писать "консолИдированой"...

Нариман Алиев

Ну да ошибочка) а вообще сам вопрос не правильно построен)

Сергей Шевцов

А зачем тогда его задавать?

Нариман Алиев

Просто для тренировки мозгов)

Сергей Шевцов

Энциклопедию советую: помогает!

К В - 2.

а разве в 1823 г.было такое государство-Эфиопия?

Нариман Алиев

в этом вопросе как раз все не то а не только Эфиопия)))

Нариман Алиев

Эфиопия возникла в 6 веке до нашей Эры))

К В - 2.

я это поняла-абракадабра какая-то...но вот что касается страны..тут я призадумалась.

Нариман Алиев

просто от учебы все в голове перемешалось и решил написать в перемешанном виде))

К В - 2.

ну тогда и ответьте мне-была ли такая страна?

Люся

Умеют же люди излагать, не прибегая к мыслям!)

Ольга

будь попроще - тог8да к тебе народ потянется

Игорь Семин

поищи в интернете реферат по истории права

Роман Гончаров

Тема реферата, который не осилить самому?

Нариман Алиев

Это связка юридических терминов которые не несут за собой никакого смысла))

Роман Гончаров

Я уже понял. А где Вы-то их поднахватались, если не секрет?

Нариман Алиев

На конституционном праве, готовился к зачету все перемешалось в голове)

Роман Гончаров

Пора навести порядок. Вы согласны? А так молодец! Удачного жизненного пути.

Нариман Алиев

Согласен) спасибо))

Елена Витальевна

Долго вопрос искал? или ты на экзамене? )))

Нариман Алиев

сам составил)))

Елена Витальевна

обалдеть!!! и какой ответ?) реально интересно

Нариман Алиев

просто в этом вопросе нет смысла если раскрыть каждое слово то будет понятно что это полный бред)))

Елена Витальевна

ну да, поэтому и интересно стало)))

Нариман Алиев

пятая республика была во Франции преамбула в конституции и романо германская правовая семья никак не может быть тоталитарной))) и уж там монархической системы вовсе нет хотя монархия есть в Испании а там романо германский источник права))

Елена Витальевна

вот поэтому математику люблю)))))

Владимир Коробейщиков

Прокисший кефир от поноса помогает.

Оля Тугужекова

с какой целью тебе это надо знать?

Нариман Алиев

мне не это надо знать)

Ella Shalenko

Ой-ёй-ёй!!! Зачем же так заумно-то?

Андрей Приданов

ни хуя не понял!!!!!!!!!! но здорово

Зоя Власова

это не про меня, слишком сложно!