Ольга ***

Совершенствование души и тела...Вам это нужно?

Ответы
Игорь

Да и еще контроль химических реакций организма

Игорь Маслов

Это нужно не только мне, ну и каждому человеку.

Ольга ***

Здравствуйте! Могу предложить начать изучать Закон -Фалунь Дафа (также Фалуньгун или просто Дафа) – это практика самосовершенствования высокого уровня, в основе которой лежит следование принципам Вселенной «Истина, Доброта, Терпение». Посмотрите..может это Ваше!?

Игорь Маслов

Я сам хочу пройти свою дорогу к совершенствованию, без чей любо помощи, ну всё равно спасибо.

Ольга ***

согласна..дорог много. Всего вам хорошего!

Игорь Маслов

и вам

Ольга ***

спасибо)

Ю. М.

Это идёт или не идёт в автоматическом режиме

Ольга ***

Здравствуйте! Могу предложить начать изучать Закон -Фалунь Дафа (также Фалуньгун или просто Дафа) – это практика самосовершенствования высокого уровня, в основе которой лежит следование принципам Вселенной «Истина, Доброта, Терпение». Посмотрите..может это Ваше!?

Ю. М.

Посмотрим

Уримен

А чьё такое совершенства тела так и не понял

Ольга ***

Учитель

Уримен

А ты научилась ?

Ольга ***

учусь.

Уримен

И что

Ольга ***

если все таки заинтересовался..почитай книгу Чжуань Фалунь..можно найти ответы, почему ты испытал (или испытываешь) неприятности(болезни, злобу.и т.д.) .почему это происходит...почему Создатель видит все твои поступки и даже..мысли..ответов много. Попробуй !

Peregrino Eslavo

Конечно нужно ! Как же без этого ?!!

Денис Поляков

Это по практическому совершенствованию книга.Научная вещь.Старение замедляется,не болеешь почти,не устаешь.Это цигун,гимнастика энергетическая.Типа йоги.Есть ушу-цигун,шаолиньские монахи тоже один из видов цигун практиковалито наука о человеке и Вселенной.Именно наука.

Михаил Елизаров

да вот теперь и задумался. 😊

Ольга ***

Здравствуйте! Могу предложить начать изучать Закон -Фалунь Дафа (также Фалуньгун или просто Дафа) – это практика самосовершенствования высокого уровня, в основе которой лежит следование принципам Вселенной «Истина, Доброта, Терпение». Посмотрите..может это Ваше!?

Михаил Елизаров

все может быть.

Ольга ***

посмотрите, почитайте, обдумайте. Всего вам хорошего)

Михаил Елизаров

спасибо. 😊

Ольга ***

пожалуйста)))

Дмитрий Житнюк

Телом довольны, Душа потемки

Дмитрий Житнюк

ответы на эти вопросы я в голове у себя поищу:)

Ольга ***

)))).ну тогда всего вам хорошего, доброго!

Дмитрий Житнюк

Спасибо, и вам того же:)

Ольга ***

Спасибо)

Аксель Билецкий

Та я и так совершенен

Ольга ***

а серьезно?

Аксель Билецкий

Ето серьезно

Ольга ***

Конечно, рада за вас..но сомневаюсь)

На
Наташа

Нужно.... это гармония

Ольга ***

Если заинтересовались..посмотрите..http://ru.minghui.org/

На
Наташа

ОК

Алексей Васильев

Конечно! Уже хочу )

Денис Поляков

Это по практическому совершенствованию книга.Научная вещь.Старение замедляется,не болеешь почти,не устаешь.Это цигун,гимнастика энергетическая.Типа йоги.Есть ушу-цигун,шаолиньские монахи тоже один из видов цигун практиковалито наука о человеке и Вселенной.Именно наука.

ilya shmelenko

Это нужно всем)

Ольга ***

Здравствуйте! Могу предложить начать изучать Закон -Фалунь Дафа (также Фалуньгун или просто Дафа) – это практика самосовершенствования высокого уровня, в основе которой лежит следование принципам Вселенной «Истина, Доброта, Терпение». Посмотрите..может это Ваше!?

ilya shmelenko

Я умею сам самосовершенствоваться) каждый день) так что спасибо, но откажусь)

Ольга ***

Ваше право

ilya shmelenko

Конечно мое))

Надежда Гамбург

Это нужно всем.

Денис Поляков

Есть такая книга Чжуань Фалунь,полистайте.Даде старение замедляется при помощи этого цигун.Типа йоги упражнения энергетические.А в книге разъясняется,как это работает.

Мурк

конечно нужно

Ольга ***

Здравствуйте! Могу предложить начать изучать Закон -Фалунь Дафа (также Фалуньгун или просто Дафа) – это практика самосовершенствования высокого уровня, в основе которой лежит следование принципам Вселенной «Истина, Доброта, Терпение». Посмотрите..может это Ваше!?

Мурк

спасибо)) посмотрю

Ольга ***

Всего вам доброго!

Мурк

😊

Татьяна

я в процессе

Ольга ***

Здравствуйте! Могу предложить начать изучать Закон -Фалунь Дафа (также Фалуньгун или просто Дафа) – это практика самосовершенствования высокого уровня, в основе которой лежит следование принципам Вселенной «Истина, Доброта, Терпение». Посмотрите..может это Ваше!?

Goldvikont

необходимо.

Ольга ***

Здравствуйте! Могу предложить начать изучать Закон -Фалунь Дафа (также Фалуньгун или просто Дафа) – это практика самосовершенствования высокого уровня, в основе которой лежит следование принципам Вселенной «Истина, Доброта, Терпение». Посмотрите..может это Ваше!?

Goldvikont

может..

Ольга ***

каждый выбирает сам..Всего вам хорошего!

Goldvikont

Спасибо.

Евгений Клюев

это должно!

Ольга ***

Здравствуйте! Могу предложить начать изучать Закон -Фалунь Дафа (также Фалуньгун или просто Дафа) – это практика самосовершенствования высокого уровня, в основе которой лежит следование принципам Вселенной «Истина, Доброта, Терпение». Посмотрите..может это Ваше!?

Евгений Клюев

нет надуманных законов для совершенствования, но он есть единственный - ты сам!

Ольга ***

сам можешь долго плутать, пока дойдешь до сути.."наломаешь дров", за которое потом придется расплачиваться, что и делаем

Евгений Клюев

луче ломать свои дрова, чем не сои! пользы больше!

Ольга ***

ваше право

Андрей Колосов

конечно

Ольга ***

Здравствуйте! Могу предложить начать изучать Закон -Фалунь Дафа (также Фалуньгун или просто Дафа) – это практика самосовершенствования высокого уровня, в основе которой лежит следование принципам Вселенной «Истина, Доброта, Терпение». Посмотрите..может это Ваше!?

Владимир Хахленков

Всегда

Ольга ***

Здравствуйте! Могу предложить начать изучать Закон -Фалунь Дафа (также Фалуньгун или просто Дафа) – это практика самосовершенствования высокого уровня, в основе которой лежит следование принципам Вселенной «Истина, Доброта, Терпение». Посмотрите..может это Ваше!?

Владимир Хахленков

Неё точно не моё. Лев под знаком тигра огненная смесь

Ольга ***

Всего вам хорошего)

Наталья Грузинцева

Нужно.

Ольга ***

Здравствуйте! Могу предложить начать изучать Закон -Фалунь Дафа (также Фалуньгун или просто Дафа) – это практика самосовершенствования высокого уровня, в основе которой лежит следование принципам Вселенной «Истина, Доброта, Терпение». Посмотрите..может это Ваше!?

Наталья Грузинцева

Моё. Но, Истина одна. И Бог один. И читала я это уже во многих интерпритациях. Поэтому, благодарю Вас, не надо

Skif

Угу

Skif

Посмотрел.... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D1%83%D0%BD#%D0%9E%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%81_%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B9

Skif

http://saint-petersburg.china-consulate.org/rus/zt/zfbps/

Денис Поляков

А у меня чёт эта ссылка паровозы какие то открыла, ещё там чего то.

Skif

Это генеральное консульство Китая в Санкт Петербурге ____ Об истинной сути еретического учения фалуньгун ______ http://saint-petersburg.china-consulate.org/rus/zt/zfbps/

Денис Поляков

А ну так это пропаганда.Конечно,тот кто уничтожает людей,тот должен это как то оправдать.Вот так и получилось ,,еретическое,,.Это ж простые вещи.Компартия всегда одинаково действует.Таким же образом в 37 появились ,,враги народа,,.История просто нас обычно не учит ничему.Притом что эта пропаганда настолько глупая,что даже странно как это пролазит.Фалуньгун,это цигун древний.Типа йоги гимнастика.Этих цигун,почти сто тысяч видов.И факт научный,что эти упражнения оздоравливают и стареешь медленней.И кстати правительство Китая поначалу и поддерживало Фалуньгун.Людин болеть перестают.Подсчитано было,что за семь лет когда правительство поддерживало Фалуньгун,было сэкономленно какие то миллиарды.А когда Фалуньгун стал популярней компартии Китая,было приказано опорочить и уничтожить физически.Весь мир уже знает,что эти репрессии жуткие,это геноцид,в ООН такое обвинение тем чиновникам кто участвует в преследовании Фалуньгун.Органы извлекают.Это доказанная на весь мир инфа.И наше ФСБ подтверждает.У меня есть бумажки.