Алексей Шарапов

Правда ли , что с помощью похудания голодом можно заработать гастрит?

Ответы · страница 3
Елена Аникина

Вообще про правильном голодании человек лечит организм, омолаживает!

Не
Не-Знайка.....

не верьте!!все болезни от нервов ,а гастрит....и язвы в первую очередь!!!

Элис

да, правда...нужно хотя бы кашу есть овсяные хлопья утром, жиденькую...

Natali Heiu

ну если не правильно худеть . а вообще главное здоровье, а фигура так

Андрей R@

Не только голодом, а не регулярным питанием легко получить гастрит.

Светлана Телега

Гастрит, потом хронический, а там и до язвы желудка и рака не далеко

Евгений Кошелев

Гастрит, по последним докладам медиков, заболевание бактериальное

Николай Мардвинцев

неправильная информация.Лечатся голодом.Не жрать после 7 вечера.

Сергей Л.

Худать голодом, это значит есть на одно ведро меньше, чем обычно!

Аксинья

Зачем так себя мучить, если можно правильно питаться и похудеть

Елена (Москва)

Если голодать один раз в неделю - ничего страшного не случится...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неее врут кастрит в этом случае достаётся обсолютно бесплатно

Александр Евченко

С ТАКОЙ ЖОПОЙ ЕЩЁ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК КУРОРТНЫХ СЕЗОНОВ ПЕРЕЖИВЁТ

Е Ф

Нет. Стаж голодания 17 лет. Вылечила даже язву 12 перстной кишки

Александр

Зачем голодать, я без голода сбросил 19 кг качественного сала.

Светлана Маркова

И не только гастрит ,но ещё целый букет ненужных заболеваний

Ви
Виктор

с дури можно и писю поломать.. просто надо все пральна делать

Алексей Шутов

Можно,чтоб заниматься голоданием к этому нужна подготовка!

Свободная Как Ветер

Если правильно всё делать то можно и без гастрита обойтись

Роза Кулумбетова

Если грамотно голодаешь корректируя с диетологом, то нет