Ух Тышка

кроха сын к отцу пришол и спросила кроха: бать минет эт хорошо или это плохо?)))

Ответы
Огнелюбивый Панд

Это здорово, сынок, сам поймёшь - когда постарше будешь. Тот момент, когда до этого дойдёт - в жизни ты своей нескоро позабудешь 🙂

S*
Svetlana *****

кроха ещё мал, чтоб задавть такие вопросы, сначала пусть вырастит, а потом спрашивает))))

Buntarka

крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха:"две полоски хорошо?"папе стало плохо)))

Наташа Павлова

))) ну я бы сыну на этот вопрос не ответила))) к папе отправлю пусть он разруливает)

Оксана*)

батя сыну отвечал, помолчав малёха: "да, миньет, сын, хорошо! но и куник не плохо!"

Надежда Гусак

кроха дочь к отцу пришла и спросила кроха две полоски хорошо? Папе стало плохо

Павел Есауленко

это очень хорошо,отец сыну отвечает,а кто не делает минет многое теряет)))

Любовь Шейдвассер

он,секретов не тая,отвечает крохе:вырастешь-поймёшь меня.а пока эт плохо!

Наталья Антиповская

я думаю, что сначала надо орфографию поправить, а потом вопросы задавать.

Анна Ермоленко

сколько можно задавать один и тот же вопрос , я на него уже ответила

Виктория Кузьмина

Ой, ну папа же умный мужчина, он сыну плохого совета не даст:))))))

Анастасия Яновская

Если ребёнок спрашивает у отца про минет-накол такого батяню)))

На
Надя

Отец ответил сорванцу: "Если делать подлецу, то конечно плохо"

Ирина Дуван

Бедный батя - наверно, мозг свернул, прежде, чем ответил крохе

Люб Любавишна Любава

как ты думаешь, а как себя будет чувствовать мужик без ...........

Ю*
Юлия *)

в шутке было не так....:две полоски хорошо? папе стало плохо))

Муза Чупахина

ПИШИТЕ сперва ГРАМОТНО , а ПОТОМ СОЧИНЯЙТЕ своё чтиво

Марит ***

от сильного рвения можна и без причиндал остаться))))

Светлана Красивая

нормально вроде, что тут плохого, своего рода ласка

Со
Солнышко

ДААААААААААААА Даня точно их время пришло))))))))))))))