Ка
Калипсо

На сайте помощи больным детям море фотографий. Как люди выбирают кому отдать свои средства? по каким критериям выбирают кому? Есть взрослые люди, нуждающиеся в средствах для проведения операции. Чьи-то любимые мамы, папы, бабушки... Почему их не спасают на пятом канале? Почему знаменитые певцы, актеры и прочие деятели, не рассказывают о них со слезами жалости на глазах?

Ответы · страница 2
Вера Пичугина

это реклама и игра на нервах зрителей.

Ка
Калипсо

да, Вера! Все говорят, что это шоу

Айк Горностай

а зачем? больные дети-грехи родителей!

Русо Туристо Облик Аморале

Это бизнес, мадам Татьяна

Русо Туристо Облик Аморале

Кому, как не вам это понимать. Я вас считаю умной и понимающей многое, дамочкой😊

Ка
Калипсо

О, благодарю. Хотя, у меня другое мнение) Касаемо вопроса, мы не решим проблему, конечно. Но смотреть на вещи под разными углами-бывает крайне полезно

Русо Туристо Облик Аморале

Вы умеете смотреть 😀

Валерий Ратников 🇨🇳

Это просто бизнес по ТВ

Александр Логвинов

Дети-в первую очередь.

Ка
Калипсо

что именно? почему бы не собрать отцу семейства, к примеру? кто выбирает и кладет на чашу весов жизни? кого спасать, а кому не надо собирать? вон, люди правильно отвечают: шоу

Доктор Косигач

вот я тоже в афуе

Ка
Калипсо

разговорились с девочкой на работе. она залезла на сайт бездомных животных, плакала и не могла выбрать которому коту помочь...полосатому или черно-белому)

Доктор Косигач

ппц. мне никто никогда не помогал

Noname

Всем пофиг

Noname

Жизня такая