С*
Стася *

Зима для того и создана в белых тонах...чтобы начинать свою жизнь с белого листа?

Ответы
Александр Граков

Кружил и падал первый снегНа разноцветье кубометров,А город кольцами дорогВсё клеил к шинам километры,(кому – дворец, кому – острог)…У сквера плакал Человек.И как одну из многих вех,Прошедшей или настоящей любви, букет из алых роз,Бессильной россыпью пьянящий, Зацеловал шальной мороз…Кружился тихо первый снег.…Из-под набухших влагой векСлезинки – в след автомобильный.Крепчал мороз. Молчал мобильный...На город падал первый снег.

Антонина Сорокина

:)(;может Вы и правы коллега..Как думаете,коммунисты сами придумали Перестройку или подсказал кто?_-может Вселенский разум сработал..,а может коллективное мЫшление

Валерий Симоненко

Хе! А ночь на что? С черного листа, что-ли? А весна, с зелёного? А осень, и вовсе во всех тонах и желтого, и красного! Жизнь, она ВСЯКИХ цветов, тонов и оттенков!

Андрей Ощепков

Если вдруг стaло грустно, то подумaйте про осьминогa. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопa с ушaми, и головa в жопе, и ничего, не жалуется.

Фира Сулейманова

да это чтобы на улице светлее было,день короче ночи...при чем тут твоя жизнь...ты ее не пачкай,тогда и начинать набело не надо будет...

Ан
Анчар

Человеку при рождении даётся только один листок. И только от него зависит, что он на нём напишет - повесть или исчеркает его.))

Рада Рай.

.......согласна

Алена Левченко

Может быть, а я думаю зима она проверяет людей на прочность и на любовь. Если человек рядом значит и до конца будет.

Андрей Проскура

А я то думаю,что с жизнью не так,оказывается зима у нас неправильная!Нужно на север перебираться,там она белее!

Ольга Менько

По твоему мнению зима, а лучше первый день календаря - 1 января, - это самое лучшее время начать новую жизнь?

Лариса Пинчук

может быть если человеку есть что зачеркнуть в прошлом. А у кого оно безупречно, то он продолжает жить .

Valentina4-01-03

Каждую зиму ты же не будешь начинать свою жизнь сначала, но постарайся сохранить белый тон.

Решеткова Таисия

а иногда в зиму происходят такие черные события ... после которых не возможно очистить лист

А.
Алеся ........

не, чтоб всейти фигачить) стереть, отдохнуть, осознать, очиститься, и весной заново по

Лидия Санникова

нет зима приходит ежегодно пусть в жизни будет один чистый лист и всё будет хорошо

Илшат Сафин

зима кроет черную бреш временно дает время для осознания всего происходящего

Вл
Владимир

Hа столе чистый лист, не исписан он, чист, Совсем белый, как снег непримятый.

Виктория Борисенко

Звучит красиво. А может для того, чтобы мы сильнее ценили весеннюю зелень?

Галина Шилова

А осенью ветер подул и всё улетело, что не получилось, как осенние листья?

Мария

Точно, зимой даже настроение меняется к лучшему, все вокруг чисто, бело.

Ольга Торопова

а потом приходит весна белый лист тает и все возвращается на круги своя