Сергей Соломонов

Считаете ли вы,что модераторы пропуская мат на страницы сайта,пускают"дело"на самотек?

Ответы
Аб
Абдурахман

Дело в том, что эти дебилы даже слово сеекс считают за мат. Вот напишите это слово правильно и посмотрите, вот так секс.

Игорь Войтов

некоторые хотят сказать иначе но не умеют запрет ущемит их права -главное смысл понять и перевести эсперанто

Сергей Соломонов

Иными словами бедный словарный запас!

Игорь Войтов

зато доходчивый от маргинала до академика поймут

Сергей Соломонов

А как быть тем,кому такие изречения противны?Затыкать уши?Это ведь тоже попрание прав!

Сергей Соломонов

Нужно учить тех,кто не умеет разговаривать на своем родном языке!Методики две давно известные-КНУТ и ПРЯНИК!!!

Игорь Войтов

зато в войне победим команды самые короткие и понятные.

Сергей Соломонов

В войне будут другие законы военного времени!А в мирное время надо за языком следить!

Владимир Окунев

Я считаю мат в любом месте это не прилично.

Сергей Соломонов

Надо что бы за мат начали наказывать!Хотябы штрафом и хотя бы в общ.местах!

**
***********

так мата здесь..хоть пруд пруди

Сергей Соломонов

я про это и говорю...

Сергей Соломонов

Значит модераторы-бездельники???

Левый Сектор!

не модераторы.а мудораторы.))

Сергей Соломонов

Немного поправлю мудераторы!))))

Левый Сектор!

ну или так ..главное что му..

Сергей Соломонов

Эт точно!Работать никто не хочет!Самое главное никто не видит,кто за это отвечает!

Captain Gray

Такие же лохи, как и остальные.

Сергей Соломонов

Ну да...

Ирина Лавроненко

конечно

Евгения Краснова

Да.

Сергей Соломонов

Бездельничают...

Наталья Киселёва

да

Сергей Соломонов

боритесь с матершинниками?

Russian Poxuist

да

Сергей Соломонов

Я так же думаю...

Елена Бобринская

Да

Сергей Соломонов

точно..

Михаил Андрейчёнок

да

Сергей Соломонов

Просто обленились!