Za
Zauresh

Почему люди ходят к гадалкам? И что гадалки за люди, шарлатаны или целители душ человеческих? И есть ли доля истины в их словах?

Ответы
Любовь Старикова

Люди ходят к гадалкам по разным причинам. И гадалки бывают разными. Они же тоже люди... Сама никогда не ходила. Но с уверенностью сказать, что не пойду, не могу. Разные ситуации в жизни случаются. Иногда, просто поговорить с посторонним человеком, бывает очень полезно.

Za
Zauresh

Вы, правы, но почему то люди ходят

Та
Тая

Мне одного раза хватило по молодости, чтобы убедится что они-лохотронщики. К кому я ходила-они много не брали. Подруга на не плохие деньги пострадала финансово от одной дамы, которая, кстати, в нашем городе уже лет 10 практикует, рекламу исправно доет

Za
Zauresh

И все ещё практикует? Неужели за 10 лет, никто нечего не может сделать, если она шарлатанка...

Та
Тая

Я больше скажу, помимо газет она еще и по телевизору себя рекламировать потом стала. Там смысл у них в чем: за 1 сеанс никто ничего не делает, надо минимум 3 месяца проходить и, естественно каждый приход-деньги. На прямой вопрос: "Почему нет результата?" отвечают-надо еще приходить и "корректировать". В один прекрасный момент Вам надоедает относить деньги без результата и Вы понимаете, что Вас все это время просто "доили", кормили общими фразами. Да ей и неважно, что про нее подумают, лошков 10 если со всего города ей деньги принесут за месяц-она в жирном плюсе, бизнес то без затрат

Za
Zauresh

Да, не повезло людям....

Т Р

уууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!можно таак развести лохов!!!вот что хотят лохи слышать-то и получат-гадалки неплохие психологи!

Za
Zauresh

Да, я тоже так думаю

Лучезара Фотоновна

Неопытная гадалка нагадала Сергею два года без ceкcа. Но парень не растерялся и тут же ‎доказал ей, что она шарлатанка.‎

Игорь

Да ты чо???

Za
Zauresh

Шустрый малый!

Za
Zauresh

😛

Та
Таня

люди хотят знать больше...бежать впереди времени. Есть настоящие гадалки (хотя шарлатанов больше). Гадать - грех.

Za
Zauresh

Скорее всего, они психологи,знающие человеческую натуру

Та
Таня

люди сами рады обманываться, в какой то степени

Za
Zauresh

Да, хотят услышать желаемое

Та
Таня

да. так.

Za
Zauresh

спасибо

Фе
Фериде

Есть доля истины. Но я к ним не хожу. Боюсь их они не хорошие люди. Знала одну гадалку двое сыновей повесились.

Za
Zauresh

Ужас....

Светлана Лазарева

Узнать, что их ожидает в будущем! )) Думаю, что целители душ человеческих. Доля истины в их словах есть! )))

Za
Zauresh

.может быть

Нина Ребенок

Когда не знают как поступить и нужно скем-то посоветоваться. Может они не знают, что есть Спрашивалка?

Za
Zauresh

Вот, здесь было предположение-может быть они идут, чтобы услышать , что они хотят слышать?

Za
Zauresh

Вот, здесь было предположение-может быть они идут, чтобы услышать , что они хотят слышать?

Нина Ребенок

Может

Za
Zauresh

Как вы думаете, что здесь больше присутствует любопытство или нужда?

Нина Ребенок

Любопытство

Za
Zauresh

Да, скорее всего

Luda Larina

Самые настоящие шарлатаны,.которых расплодилось тьма.тьмущая,а люди им верят.

Za
Zauresh

Просто люди хотят и надеются услышать желаемое

Людмила Никифорова

я не верю им, муж как завороженный смотрит "битву гипнотизеров"

Za
Zauresh

Ясно

Людмила Никифорова

или битву экстрасенсов,забыла как называется

Za
Zauresh

Не важно, всё равно спасибо, за ответ

Владимир Леденев

Кто верит им, то может и есть. Я - не верю, и никогда не поверю.

Za
Zauresh

🌹

Za
Zauresh

Удачи .1

Татьяна Семенчук

иногда хочется найти ,но говорю себе ,стоп и иду в Церьковь.

Za
Zauresh

И вы правы, по своему...

Светлана Мостиева

Хотят переложить принятие решенийв своей жизни на кого-то

Za
Zauresh

Я, согласна с вами, кто за нас будет принимать решения, если не мы сами.....

Светлана Сысоева

хорошо бы конечно к психотерапевтам... но где их набраться

Za
Zauresh

Вот, именно....

Za
Zauresh

Вот, именно....

Za
Zauresh

Вот, именно....

Za
Zauresh

Вот, именно....

Alex Ez

Во всем есть истина, ее надо уметь лишь видеть и различать

Za
Zauresh

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает то, что с ним происходит. М.Монтень

Alex Ez

У каждого своя философия. Каждый видит то что он хочет видеть, иногда только то что ему позволяют видеть. И с Вашими словами Я согласен, потому что сам страдаю не только от того что произошло со мной, но и от того как Я оцениваю то что Я могу сделать и какая на все эта будет реакция

Za
Zauresh

Да, вы правы, только мы сами решаем, что и как

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не знаете,что к таким людям обращаться нельзя?Это грех

Za
Zauresh

Спасибо , всё понятно

Аптер Пётр Яковлевич

Если понятно,то хорошо

Za
Zauresh

Удачи!

Za
Zauresh

😛

Ок

люди ищут последний шанс услышать то, что хотят услышать.

Za
Zauresh

т.е. желаемое выдают за действительность? Но это же обман

Ок

а что ещё им остаётся?

Za
Zauresh

но, не жить же в обмане , реальность надо воспринимать, такой какая она есть

Diana Fedorowa

пособники темных сил. Не хожу, не доверяю им свою жизнь.

Za
Zauresh

И правильно

Diana Fedorowa

)))

Za
Zauresh

😉

Никита Ёлышев

есть и шарлатаны и есть целители.главное не ошибиться

Za
Zauresh

Вот, как это понять?

Наталья Булгакова

Настоящих гадалок тяжело найти, большая редкость

Za
Zauresh

Что, в вашем понимании "настоящих?"

Наталья Булгакова

Которые действительно видят все, я была, и не раз, у такой. Знаете, даже жутко чуть чуть, что про тебя знают, просто смотря на тебя...

Za
Zauresh

Не знаю, не знаю...